Общество

Как вы считаете? Крым больше дал чего то россиянам или взял у них??

Я думаю он необходим самое первое по военно-стратегической причине, а это важнее всего остального
Саня Кабанков
Лучший ответ
конечно дал - хорошего пинка к развитию.
Какой дал? Не дал он ничего. А вот забрал очень много. Ну и показал чего Россия стоит и чего стоят ее граждане в массе своей.
взял
очередной чемодан без ручки
У кого то больше взял.. а Кому то больше дал.. всё относительно.
Dario Net
Крым мироточит =)))
Дима Навроцкий
а вы думаете из ответчиков кто-то владеет реальной аналитикой? давротмнепотныеноги, если это так
Да так и считаю (((
Крым дал возможность для инвестиций чтобы в будущем приносить хорошую прибыль
ну прикинь !! зря что ли вонь и визг сша подняли что уплыл их дарствнный Крым
столько денег потратили зря увидев наши ракетные установки Бастион
что развернули в страхе свой флот и рванули облизнувшись от предвкушения такого великого подарка от украины !
??
?наташа ?
Крым дал вечную тему для нытья майданутых на проекте. Значит, они меньше ноют на другие темы!
Он им что-то обязан дать?
Ты то сам много давал матери, когда она тебя младенцем грудным молоком выкармливала засранца?
Тогда ты срал - срешь и тут....
Больше конечно дал. Реакрационные ресурсы, два выхода в черное море, также оказал большую пользу в сфере обороны
&.
"""@d""" .
Польза будет приростать со временем.
Чем дальше время соединения, тем больше польза.
Взял кильку в томате крымскую один раз по семь рублей всего за банку и хорошая была, но в замен получаю зарплату такую же а цены на все в 3/4 раза дороже
Gavs Taren