Общество

Почему у Овального такое тупое выражение лица, ведь он прошел подготовку в США?

так подготовку а не обучение...
Юлия Фокина (Наумович)
Лучший ответ
приехал из США увидел эти лица и одурел
Yamori Auto
Кристина Личность ....и превратился в ангела хранителя?
Хм... а почему граждане РФ, не смотря, на то, что, по их утверждениям, у них самый умный, самый честный, самый неподкупный, самый справедливый, самый заботливый, самый маленький и самый грозный, самый крыся... красивый... короче, ну самый-самый президент, живут в нищете и сталактитных сталагмитах а ля канализэйшн?
p.S.
Канализэйшн - эт на англицком!
Кристина Личность А кто вам это сказал? Или вы опрос проводили? Что народу брать в руки вилы и пойти сражаться с НАТО?
так он из ГБ.... а в США только чуть харю подровняли
Диман Орлов
Можете собой гордиться, вы - тот столп, на котором ваша власть держится и делает с вами всё, что захочет. Продолжайте, с чувством выполненного долга, кривляться и дальше.
Кристина Личность Бери вилы и иди сражаться с НАТО!
и главное писклявый пидорский голосишко., как у неуверенного в себе петуха
Кристина Личность Я его голос не слышал. Наверно гармонично с внешностью!
А У ТЕБЯ ЕЩЁ ТУПЕЕ!!! НАПЛОДИЛИ БЛЯ ДЕБИЛОВ, ВЕРИВШИХ ТОЛЬКО ХОЛУЙСКИМ СМИ, НЕ ИМЕЮЩИХ МОЗГОВ, ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ЧТО ТВОРИТ ВЛАСТЬ С НАРОДОМ, НЕ СПОСОБНЫХ К ПРОСТЕЙШЕМУ АНАЛИЗУ ПРОИСХОДЯЩЕГО В СТРАНЕ, ВПРОЧЕМ, ЭТОГО ДОБИВАЛАСЬ ВЛАСТЬ И ЭТО ЕЙ ВО МНОГОМ УДАЛОСЬ, ТАК ЧТО АПЛОДИРУЙТЕ ГОСПОДА ХОЛУИ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ.
Asem Nesibiek
Кристина Личность Бери виллы и иди сражаться с НАТО, легко работать пропагандистом?
У Навального глаза пустые.
Алексей Серков
Кристина Личность Глаза зеркало души!
Именно поэтому!

В США и гений отупеет.
Кристина Личность Но тупой Овальный не плохую зарплату получает. Живет лучше чем профессор в вузе!
Тут уже до того дошло, что мой однокашник майор фсбешник из региона шлет по вотс апп ссылки с фильмом про димона. ВИдать нехило страну пронял фильмец навального, раскрыл глаза, молодец он
Кристина Личность Ваши глаза только после фильма открылись?
Ну ладно навальный, лицо у него вполне обычное, но вот ты скажи почему путен похож на гоблина из фильма "Спуск" ?
Dina ^.^