Общество

Почему в России такой озлобленный народ?

Артём Лемеш
Не все к счастью, но здесь, на проекте, словно собаки бешеные, готовы всех на куски рвать, кто с их мнением не согласен....
Карина Салтыкова
Лучший ответ
Потому, что над тобой стебутся, а ты искренний стеб принимаешь за злобу!
потому что мы живем в самой счастливой стране ))))
Не озлобленный, а равнодушный скорее. Ибо на земном шаре есть куда более опасные места, где каждый день стреляют.
и как же эта озлобленность отражается на капиталистах захвативших власть в стране?
Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей
Россия -несмотря на свои природные богатства и огромную территорию, на редкость многострадальная страна. Люди работают, верят в лучшее будущее (так их приучали на протяжении десятилетий), но жизнь не становится лучше, она просто проходит мимо. Отсюда безнадёга, равнодушие, озлобленность.
Михаил Бобров
потому что НЕКОТОРЫЕ хохлы голодают
А что, в России всё настолько збс, что все должны быть добренькие?
Потому что коррупции процветает ...А если не нравится то надо уезжать на ПМЖ в другую страну но к сожалению не все могут такое позволить себе. Да и события вон какие неспокойные в последнее время... То санкции то еще что нибудь. В других странах беженцев хватает
У нас добрые люди
Скажут утром привет!
И спокойно обсудят
Мировой паритет,
Ibrohim Zoirov
Я тоже это заметил. Сам родился и живу за границей. У наших русских менталитет уже европейский.

Думаю, что дело в том, что у каждого народа есть своя культура. Злобность это часть русской культуры. У цыганей своя культура, у чеченцев - своя. Это нормально.
Асема Алина
Потому что хохлы уже достали своим, кто не прыгнет тот МОСКАЛЬ))
Nadir Babayev
На что он озлобленный, может у тебя компания такая и стоит её сменить?
Артём Лемеш Выброси эту байку из головы дурных психологов. Мне, чтобы увидеть дурную рожу прохожего на улице, вовсе необязательно иметь такого же друга