Общество
Почему люди верят в коммунизм? Это же сказки. А потом плодят эту коммунистическую заразу
в коммунизм по моему верят сейчас только пенсионеры
ну верь в капитализим, какие проблемы?
Евгений Коломиец
Капитализм в отличие от твоей заразы не сказка
А коммунизм был - в Ливии. Только Каддафи не укреплял армию - вот и поплатился.
Людям нужно иметь цель. А иначе - зачем жить, чтобы пить, колоться, воевать?
И в некоторых европейских странах тоже есть почти коммунизм. И это - неплохо.
Отвечу просто, но это надо прочувствовать...

То есть в Бога верить можно а в коммунизм нельзя...
Евгений Коломиец
Ну то что они церкви сравнивали с землей это все таки правильно, нечего людям мозги пудрить всякими богами
Что именно там сказки? Ты сам то хоть понял, чего тут написал?
Евгений Коломиец
Приведи пример страны где был НАСТОЯЩИЙ коммунизм?
коммунизм - это вектор стремления к лучшему
Евгений Коломиец
Ни в одной стране не было настоящего коммунизма
людям пора верить в труд.
что ничего не появляется из ниоткуда,
что ничего не делается за просто так и
что любой труд должен быть оплачен.
что ничего не появляется из ниоткуда,
что ничего не делается за просто так и
что любой труд должен быть оплачен.
а чем плох был кодекс коммунизма?
Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
Источники
Большая советская энциклопедия. М.: Советская энциклопедия, 1969-1978
Источники
Евгений Коломиец
Представь, ты работал не покладая рук, у тебя свое хозяйство, машина и т. д, а потом приходят коммунисты и заявляют тебе что это теперь все общее
Ворьё тянется к своим ...тебя ещё мало раздаили ?
Они в создании своем не виноваты,
Их выпестовала власть,
Которой выгодно плодить дегенератов,
Чтоб ненароком не пасть.
И. Тальков о дегенеративных совках
да, коммунизм- это бредни Маркса, большевизм- вообще дегенеративная идеология
но ведь при Брежневе СССР уже не был большевистским и значительно лучше, чем ельцинизм-путинизм
Их выпестовала власть,
Которой выгодно плодить дегенератов,
Чтоб ненароком не пасть.
И. Тальков о дегенеративных совках
людям нужен господин .Как хорошо что я не человек
Зараза- это путинский режим, а коммунизм- это то, что нужно людям, особенно сейчас
Арман Мулдакиев
уже была не помогло