Общество
"И все мы согласны, что тип измельчал красивой и мощной славянки"? (Н.А.Некрасов)
Оказывается, проблемы евгеники имеют давнюю историю. Так измельчал или нет? С этими бешеными диетами и идиотскими представлениями о женской красоте, навязанными нам гомосексуалистами-дизайнерами, видящими в женщинах просто вешалки для их "шедевров". Я бы на месте российских мужчин активнее пропагандировала бы нормальную женскую красоту славянского типа.
Мы забываем понятие "дородная женщина", т. е. женщина, готовая к продолжению рода. Я уже слышала в американских фильмах такое определение сексуальности женщины как :"У неё попка, как у 14-ти летнего мальчика" Гомосексеалисты захватывают власть над умами. Они диктуют "гламур" и уродуют женщин диетами, превращая их в бесплодные, больные, анемичные существа, способные покорять только с помощью фотошопа.
Моя подруга скорее азиатского типа. Но она в драке двух мужиков легко кладет.
в семью - один тип, развлечься - тянет в другую
мне из словянок болше всего нравятся украиночки причем увесистые
а это какая славянского типа ?
Я на приграничной территории живу... пропагандируй-не пропагандируй "славянский тип", а реальность другая.
"Нос плюский, глаза узки - точно русский! " :-))
Метисы очень красивы бывают.. . Да мы все метисы, строго говоря. Афроамериканцы - например, тоже отнюдь не негры, а метисы. Доказано - в какой местности человек вырос - такие у него и представления о красоте. Это же субъективно. Главное - чтобы эти представления не противоречили человеческой физиологии.
Так что насчет диет и "стандартов красоты", навязанные глянцем и модельерами-геями - абсолютно согласна!
это точно-без слез не взглянешь!
совершенно с вами согласен наши женщины самые лучшие:
Смола как слеза на поленьях, Вечерний загадочен свет.. .
Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити, В селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.
Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася! "- В горящую избу войти.
Надрался ямщик из Гаскони, А кони возьми и ку-ку.. .
Кто, кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?
Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, НЕТУ - В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие, Все ищем ответ на вопрос:
С чего вдруг на баб из России Такой потрясающий спрос! помоему прккрасно сказано