Общество

Вот говорят, славянки -самые красивые. А почему голливудские звёзды красивее наших?

Так там все бывший наш народ.
Akmolmol Turgunbaeva
Лучший ответ
Очень неслабая часть голливудских красавцев и красавиц с русскими корнями.
Потому что ухоженные.

А вообще я бы не сказал, что они там потрясные. Русские тоже очень красивые. Александрова или Хаматова разве хуже?
Олег Вашурин
Маргарита Нигматуллина Особенно Шолпан Хаматова - исконно русская женщина:)
Лакированные и силиконовые "красавицы" как-то только с экрана смотрятся красивее....
Не факт! То, что русские красавицы самые-самые - везде признают!
"Вообще Голливуд-это огромная клоунада. Девки под 2м ростом, клеёнчатые куртки, сумки, набитые наркотой, огромные губищи и силиконовые сиськи-правая наверху, левая внизу, их то и дело надо поправлять. "(?)...Наши-красивей!
Сергей Косенко
Они в фотошопе хорошо работают
Кто Вам это сказал- эти кривоногие...
Даша Капица =)
Потому что наших продвигают сначала за талант, а потом уже за внешность.
Михаил Неженец
ха! так там со всего мира отбор идёт! Шэрон Стоун - испанка, Йовович - сербка, Терон - из ЮАР, Хайек - мексиканка и т. д.
Игорь Швед
это фотошоп)))))))))))))
Потому что у них макияж дороже.
красивее потому что накрашены, а без макияжа наши красивее
Таня Олейник
Украинки самые красивые, и польки :) без шпакли на лице, в голливуде даже Барбара Стрейзанд не плохо выгладет
Вадим Толстиков Она замечательно поет, а выглядит она не ахти, потому как отказалась делать пластику носа! Молодец! Хотя шнобель у нее будь здоров!
Ну- ка на примере!!!! Хочешь сказать что Сара Паркер красивее нашей (даже ООЧЧЕННЬ старой )Татьяны Самойловой?
Farruh .
Вадим Толстиков Паркер просто ЛОШАДЬ, её сравнить можно только с Ксюхой ОБЩАК!
Лариса Мельникова Анжелина Джоли, Джессика Альба, Шарлиз Терон, Николь Шерзингер, долго можно перечислять. А кто такая Самойлова я понятия не имею))) Знаю что красоткой считается - жена Певцова. Реально красивых наших даже вспомнить не могу...
У славянок натуральная красота
Vlady Vladimir
им не слабо пласт. операции наделать!
у них силикон дешевый, а у нас пластилин, вот и пластика лучше
Славянки самые в мире
Сколько конкурсов красоты они выйгрывали
И.
Ильяс ...