Общество
Вы всё ещё ходите в его церкви и верите в его православие. Достаточно взглянуть на это фото ?+++

И что, даже если так? Вы про священника по фамилии Мень помните? Наше государство мудрее оказалось, чем его некоторые граждане -оно отделила церковь от государства. Хочешь верь, а хочешь нет !
Это все, что ты высрал?
Ксеня *
и опять прямо на тебя...
Екатерина Плужник
Учитывая ник вышеотписавшего, коммент к комменту закономерен. Забыл видимо как переобувшиеся партработнички радостно страну дораспределяли
А какой смысл у вашего вопроса?
Это фотомонтаж. Распределение уровней черного и белого для объектов на снимке - различное.
Разрешение на различных элементах фотографии - различное, фото делалось разными аппаратами.
1) Церкви не его, а божии, и православие не его, а мировая религия.
2) Я не верующий, и не хожу в церкви по этой причине. Но уважаю право каждого верить в то, что он считает правильным.
Дилик Бухарский
Церкви божьи? Построены людскими руками. Бог ничего не строит. А попы только деньги с дурачья гребут. Но с вами соглашусь в чём-то
давно не верю . в 90-е попы перекрестились в предпринимателей
А ты кого боишся больше, колдовства или КГБ?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Дилик Бухарский
Христос воскресе. А ты чего добился?
Каждый год воскресает-как день сурка.
Вячеслав Браун
и где же он воскресший? Что бы сделал Христос, если бы зашёл в ХХС где гундяев сидит на троне среди торговых рядов?
Даже не похож. У него отец и дед священники были, в монашество он пошёл в 69 года, в 23 года и с этого момента ходил только в рясе. И конечно Кирилл не русский. Он мордвин. Мокша или эрзя не знаю, вроде эрзя, Гундяев - чисто мордовская фамилия.
Интересно а то то я и гляжу он богатых доет и бедным говорит что дело не в деньгах а про души забывает
Я конечно дико извиняюсь, но как, КАК по одной фото считали национальность?!
Это же гениальный метод видимо, поделитесь!!
И да, можно сфотаться по молодости лет рядом со знаменитостью, а потом припишут всё что угодно -
что ты с ней спал а работал кочегаром.
По-хорошему пруфы надо предоставлять к утверждению, а не предлагать читающим поверить на слово.
что ты с ней спал а работал кочегаром.