Общество
Лучше бедный, но умный юноша, нежели старый, но неразумный царь, который не умеет принимать советы ???Ветхий Завет ++
++++Книга Екклесиаста, 4-я глава, стих 13
Это экстремизм! Навальный - наймит Госдепа! Путин поднял Россию с колен!
Ульяна Силивирова
))))
засуньте свой ветхий завет себе.... ну в общем вы знаете куда....)))
Ульяна Силивирова
Атеист детектед )))
аминь
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.
староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…
Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...
Черепков – эксКандидат на выборах Президента
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...
Кто – финансировал Черепкова, держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв?
К теме
А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.
некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.
Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?
кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!
Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?
На больных детей – собирают по копеечкам…
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …
К теме
граждане миряне - все ли Вы с мозгами?
А что за советы?
Старый, но царь? - Где логика?
Это советы для иудеев.
Предлагаю свою кондидатуру