Общество
у вас хватает денег для турпоездки за границу? в смысле, есть ли у вас финансовая возможность побывать за рубежом?
Каждый год вывожу семью и отправляю матушку отдохнуть. В этом году не поедем, но не по причине финансов.
Да я туда на лодке плаваю. По дороге - питаюсь съедобными кореньями.
Aleksey Korobeinikov
в своей испании или латинской америке хоть был?
деньги есть, у меня другая проблема- нет времени на это. отпуск пока только 2 недели
Aleksey Korobeinikov
у нас в израиле тоже примерно за месяц идёт один оплачиваемый день оотпускной. и больше 12 дней за год вообще не выходит. у нас ваша система-американская, мать её!а не европейская.
Есть, желания нет: беженцы, климат другой и пр.
Aleksey Korobeinikov
при чём тут беженцы и климат?! вы красоты рима, парижа и лондона смотреть будете, архитектуру, музеи! чего вам беженцы?! а климат кстати в европе очень похож на российский-россия тоже в европе находится!
Да, а мне зачем..
Aleksey Korobeinikov
что значит зачем?! путешествовать по миру всегда жутко интересно!
Нет и никогда не стремился. Вообще считаю это излишней роскошью. Выбрасыванием денег. И осуждаю. Одно дело ехать по делам. на худой конец в гости к родным, но просто так... Нет категорически.
Да я бы скорее совершенно мне ненужную хрень какую либо купил. чем куда то поехал. хоть шмотки меня тоже мало интересуют. Вот даже пусть каждому члену семьи по электро самокату. что бы в сортир по квартире ездить. А лучше лодку.
Так или иначе, не стал бы хранить такую сумму сколько эта поездка стоит. Свались на меня она. зубы бы новые сделал. Или просто жрал бы икру пока деньги не кончатся. Даже мысли бы о поездках за границу не возникло. Для меня это дико и странно. Как и вообще откладывать на такую чушь. Я вообще никогда и ни на что больше недели не копил и не собираюсь.
Aleksey Korobeinikov
просто ты убогий и не любознательный, ограниченный во всём! как можно не желать увидеть мир, узнать что то новое?! это удел примитивов и пещерный мудаков!
А то. Вот собираюсь нынче съездить в Рио де Козульку.
У меня никогда не было возможности шастать по заграницам, поэтому я при первой же оказии уехал туда насовсем. Чтобы не мотаться.
Aleksey Korobeinikov
живёшь во франции, антисемит. я знаю
есть
Aleksey Korobeinikov
а ездил ты за границу?
Да.
Aleksey Korobeinikov
ездил за границу?
можно еще в командировки ездить
Aleksey Korobeinikov
ну если ещё и на халяву, то кто бы спорил!))))) но у меня нет такой возможности.
20 лет ездила по 2 раза в год. Сейчас есть возможность-нет здоровья.