Общество
Советский анекдот: "Может ли сын рабочего стать Генералом? Что Вы! У Генерала есть СВОИ дети..."
А почему не Моего сына?
продажная система в действии
Глупость смолол и рад? У нас в инженером отделе ВМФ в Москве один мужчина был капитаном 3 ранга, по национальности чукча.
А то сын Порошенко или Байдна будет простым дворником. Не смеши, тупица!
Сын депутата Александра Гереги учится в курортном городке Монтре, расположенной на берегах Швейцарской Ривьеры.
В университете Глион готовят профессионалов гостиничного и туристического бизнеса (стоимость одного семестра обучения в этом вузе стартует от 615 тыс. грн.).
Сын Арсена Авакова, министра внутренних дел
Возраст 26 лет
Образование Харьковский национальный университет имени Василия Каразина
Работа бизнесмен
Город проживания Харьков, Киев
"Мой сын занимается теми активами, что перешли к нему после того, как я стал госслужащим. Его бизнес расположен в Италии, Литве и Украине", — говорит Арсен Аваков. Уже в возрасте 25 лет Александр в элитном жилом комплексе Киева купил квартиры общей площадью 375 квадратов, где один квадратный метр стоит 3 тысячи долларов.
Сын Игоря Грынива, депутата от Блока Петра Порошенко
Возраст 21 год
Образование Университет Виргинии, Французская бизнес-школа HEC Paris
Работа Инвестиционно-банковская деятельность в Лондоне
Город проживания Лондон, Киев
Сын нардепа после школы отправился учиться в зарубежный вуз, где обучение стоит 308 тыс. грн за семестр. По информации из профиля Романа в соцсети, он также стажировался в киевских офисах компаний Sberbank CIB, Alfa Bank, в крупной промышленно-инвестиционной группе Smart-Holding.
Возраст 26 лет
Работа бизнесмен
Город проживания Харьков, Киев
Возраст 21 год
Город проживания Лондон, Киев
Дима Кудач
Мне не дали сделать ссылку: http://www.newsru.com/russia/02may2017/rogozin_gen.html
Это анекдот всемирный
!!! Это же один из тех "3х китов" за которые сажали и лечили?)))
По хорошего надо было назначать кого-то из работников завода или человека работающего в похожей отрасли
Может рабочий стать генералом только деньги кому надо отстегни
Светлана Юдина
Может. У меня знакомый был простым рабочим, а ушёл на пенсию полковником
Расея-страна возможностей
Дима Кудач
Чьих?!
Serghei Bragari
Возраст 26 лет
Работа бизнесмен
Город проживания Харьков, Киев
Возраст 26 лет
Работа бизнесмен
Город проживания Харьков, Киев
Но министру обороны не понравятся
Посмеялся. Гыгыгы
Serghei Bragari
Такому ублюдку, как ты, остается только ржать!
Дима Кудач
Ваша фамилия Ебанько?