Общество

Скажите, люди. зачем нужен бессмертный полк? Что этим хотим сказать и кому?

Кто скажет, или хоть намекнёт что я хохол, тот педераст.
Л.
Лариса .
Хотим сказать Западу и их холуям, что помним кто мы и за что боролись наши прадеды. А придёт время не хуже их сможем повторить.
Альфия Шагимуратова
Лучший ответ
Да чего тебе намекать-то. Пиндораст и есть.
Поскандалить .денег отмыть..
V.
Vazhentseva .
Нация, которая не помнит своё прошлое, не имеет будущего.
тоесть когда носятся с портретами святых и христа - эт нормально, а когда с портретами героев - эт вам не по ндраву?
Роман Аксенов у них свои херои, какие не вмирают
хохлам-педерастам не понять
Сиди дома, воздух чище без тебя будет.
В память о погибших на войне.
Ма
Мариша
Мы хотим сказать, что нас не победить, что дух предков в нас, что связь с поколением победителей у нас есть, что мы не сдадим страну за колу и чипсы.
$$
$ $ $ $ Felix $ $ $ $
Лариса . сдали уже, с потрохами. ещё в 17-м
Это тонкий намёк американцам, на то что пора сдаваться.
чтобы отвлечь людей от их бедности и унижения, от их унылой жизни - пенсионерам димон пенсию повысил аж на 40 рублей в месяц, это 66 евроцента - так пусть хоть с плакатиками пару часов побудут в хорошем настроении
Маша Алексеева
А если не намекнет, а прямо скажет?
Вова Турецкий
Андрей Колесник Что бы помнить что мы - люди. А не тела. Что Бог не просто так вложил в нас душу и разум.
Валерий Казаков Так смысла нет намекать. Это все равно, что дерьму говорить, что оно воняет.
эт надо спросить у того кто придумал
для объединения людей в праздник хоть таким образом
*** ***
Ты ученик и ничего не знаешь и не понимаешь
мёртвым надо быть бессмертными ...только так они могут ощутить себя живыми
хотим показать миру типа "не бейте нас, мы вот так вот побитые уже"
Денис Мазаренко для вас каклов именно так
Юсуп Шамкелов Пришибём любого! Об этом и напоминаем.
Очередная не нужная позерская программа. Дабы создать иллюзию сплоченности.
Чтобы недовоспитанные молодые люди знали... что это было такое... и что из их сраные жопы... столько народу полегло...
ты сам и ответил на свой вопрос....