Общество
Негр в США живет на пособие по безработице 1800 $ в мес. днями играет в xbox,пока россиянин горбатится за 250 $ в месяц?
Разве это справедливо?
врать не хорошо
Такое пособие в США только по укропТВ...
Сам то где трудишься?
Алексей Рябкобелюк
безработный москвич
Враньё. Пособие по безработице платят только ограниченное время.
Ты юморист. В США визит к врачу 1000 долларов, снять квартиру от 1500 долларов. Так что твой любимый негр недолго на таком пособии протянет.
Русские бедны, но американцы - нищие.
Ты на 1800 баксов в США, даже молока у бабушки не купишь)))
Бекболот Сали Уулу
Цены примерно такие же. Десяток яиц стоит одинаково. Сигареты у них дорогие.
Да это нормально еще. На украине хохлы вон ща за бакс в рот берут, вот это задница полная.
Муканова Куралай
Откуда ты, противный? В России вроде педиков как бы нет... Или ты хохол? О своём расповидаешь?
В России тоже полно бездельников, по интеллекту не сильно превосходящих негров. И хорошо бы эти недоумки играли в икс-бокс! Так нет же, каждая тупая сволочь норовит нажать кнопку при голосовании за очередной идиотский закон.
кому чо, кому ничо, кому уй через плечо))
Нет
Я только за рубли горбатюсь
Где!!!! где ты, дебил нашел 1800 долл в месяц??? у вас на уркаине там говорят чтоль???
да лапшу руссобыдлу вешают на уши
Чушь собачья! Негры работают на кукурузных полях их бьют, насилуют и не платят совсем!
жалеешь что не родился негром???)))
Нет там таких пособий, ещё работу с таким заработком не найдёшь
Светлана Бабаева
не пизди, сука продажная
каждому дас заин.
ВАЛИ К НЕГРУ ...ТЕБЕ МОЖЕТ ЧЕГО ПЕРЕПАДЁТ
В России можно месяц прожить на 250 долларов (не шикуя конечно), так же и в США на 1800 .Так что какая разница.
Не говори о себе. Есть люди, которые зарабатывают и 10 и 15 тыс. долларов в IT области
Алексей Рябкобелюк
в Германии, Лондоне -да
Саня Кузьмин
Не обязательно. В России тоже такие деньги зарабатывают.