Общество
Почему азиаты так стремятся "присосаться" к Европе?
Интересно, а почему такие азиатские страны, как Грузия, Казахстан, Турция, Кипр, Армения и т.п. частенько называют европейскими? Просто это уже достало! Азия есть Азия, Европа есть Европа и не надо стыдиться своего естества и пытаться кому-то подражать, по-моему. Кстати, к таким странам относится и Россия (ведь большая часть РФ находится на азиатской территории нашего континента).
Как представитель азиатской республики (Казахстан) , хочу заявить, ни к кому мы не «присасываемся» ! Какие примеры «присасывания» вы можете привести? У нас зато Байконур и много еще чего полезного есть) Так что давайте дружить)
А к кому еще? До Америки-то далеко, а у нас под боком одних только китайцев более полутора миллиардов. Что тут непонятного?
Там цевилизация !
Европпа скоро и так станет мусульманской при чём в полном обьёме, обратите внимание на количество эмигрантов азиатов, да кстати не мусульман они к себе брать на ПМЖ не желают
"Почему азиаты так стремятся "присосаться" к Европе? " А почему Европа и Запад, вообще, так много уже веков постоянно находит в Азии так много "своих интересов"? Причем так, что палкой не выгнать? Глупый вопрос! Все интересы взаимны и неизбежны в современном мире. Шарик не такой большой, а от построенных заборов проиграют все.
К тому же любезный, советую Вам хотя бы просмотреть учебник географии пятого класса, прежде чем объявлять Грузию и Армению азиатской территорией. Не говоря уже о том, что Армения приняла христианство, как государственную религию еще в те времена, когда наши с вами предки не то что Христа, а еще даже Перуна и Сварога не придумали! Бегали по лесам с палками-копалками и поклонялись старой сосне, на выходе из пещеры....
Artur Official
Во-первых - христианство - это не признак европейской державы! Это всего лишь религия; Во-вторых - я уже комментировал подобное утверждение - Грузия, Армения и Казахстан - это АЗИЯ (хоть от части они и Европа, но в большей степени их территория распологается В АЗИИ!!!!). И АБХАЗИЯ И ОСЕТИЯ И ТУРЦИЯ И КИПР И КТО БЫ ТАМ ИЗ АЗИАТОВ ЕЩЁ НИ БЫЛ!!! Не надо так шарахаться от своего азиатского происхождения и называть кавцазцев европейцами. У них даже культура азиатская, даже языки, даже тип внешности...
В России в Европейской части России до Урала проживает 100 мил. чел, а за Уралом только 40 мил. чел. С эпохи Петра I Россия стала полностью европейской страной, с европейской культурой и обычаеми. А меня если кто назовет азитом, то можно и в морду двинуть, пусть лучше зовут москалем или кацапом.
Artur Official
К Вашему сведенью большая часть Урала - это Азия, Кавказ - это Азия, Сибирь (дальне-восточная) - это Азия! А теперь посмотрите - что осталось? Ни кто не спорит, что россияне не азиаты, но РФ - это Азия и все Европейцы относятся к нам, как к азиатской державе.
Ну не к Америке же.
Ой-ой-ой!! ! А ты то откуда? ! Я из Казахстана. Наша страна настолько большая, что мы и Азию, и Европу представляем! Географию учи!!!!
Artur Official
У меня-то с географией порядок - Казахстан, как и Турция, и Россия, преимущественно находится на азиатской части нашего континета!!!!А значит это Азиатские страны, и во всех источниках они числятся как Азиатские и не о каком принятии их в ЕС речи быть не может (в отношении РФ не может, да нам и не надо).
привыкли присасываться, а больше не к кому.
Рушат Шайхутдинов
А ты не мастер, а скорее - подмастерье!
Потому что все мы Евразийцы
Спросите у них!
Нету Европы и Азии. . Есть континент Евразия! и еще.. . кто тебе сказал что Грузия находиться в Азии???
Континент называется европейский, а их всего 5 (континентов)
Там в Азии все во свой екибаной и красотой, что наверное им пакозалось что Евразия больше зыучит чем просто Азия =)