Судя по всему-Екатерина№2.
Уж она любила так любила:))
Общество
Какой правитель по-Вашему больше других на Руси любил свой народ?
Николай второй.
Путин.
Фёдор Годунов ...
Ульяна Шереметьева
Это из чего же Вы сделали такой вывод?
Переведу одно выражение: Нет! Не было! Не уговаривайте, не убеждайте сами себя!
Не было и никогда не будет таких. Народ для них быдло.
любить народ -это одно, а любить страну-это другое. счастье .когда понятия эти совпадают. так ненавистные западом иоанн грозный-это поход на казан и астрахан брал -безопасность наших рубежей и отсутствие полонов и уничтожение люда и матблаг с зачисткой сект от любящего нас запада.
катька-это южные рубежи страны и безопасность от терзавших русь крымчаков. а как потемкин решил вопрос с мурзами, почитайте сами. весьма эффективно и результативно. хотя и не толерантно.
петр-это северные рубежи и борьба с расколами церкви.
коба-сохранение части бывшей империи.
поэтому и ненавистны они западу. а любят лишь убивших нашу страну-типа меченого горбатого и борьки-синяка-агентов запада, предателей нашей страны.
коба-сохранение части бывшей империи.
А в чье правление за всю историю Руси (России) было больше всего демократии, больше всего гарантии и защиты прав и свобод, больше всего зарплаты, больше всего социального пакета, больше всего медицинского обслуживания? Вывод....
Ульяна Шереметьева
Мне не нудна ДЕМОГОГИЯ а нужен ответ!
Князь Владимир - у него 300 жён было )
Александр 2, Ну и во времена СССР Брежнев конечно.
Советский
На Руси или в России, просто это две разные страны и эпохи.
Сталин.
СТАЛИН
Какую любовь Вы имеете ввиду? Платоническую или физическую?
Я думаю они все хотели и делали всё, чтобы любя угробить тот народ. От традиций не избавляемся. По сей день они нам умиляются. Жаждут, чтобы в морду дать. Чтоб народ конкретно не мочь был встать. Сказать потом другим в признанье. Что он добил, чтоб его поздраили с окончанием любимых дел.