Общество

Гении были всегда, даже, когда слова "индиго" не было А ваш любимый и уважаемый гений КТО? и почему?

The Hermit
Хотя и банально но из теретиков Альберт Энштейн, Не могу понять и представить все его идеион меня удивляет каждый раз когда узнаю что-то новое про него или его теории!
Из практиков Да Винчи и Тессла люди опередившие свой мир на столетия!
Ольга Пашинская
Лучший ответ
Леонардо....
((( Dарья )))
Петр Ильич
Игорь Нужный
Потому что он всех врагов победил.
Мерует Тлешова всех победил народ СССР.
А. С. Пушкин! Его поэзия-=Джоконда =Таблица Менделеева=Теория Относительности=и всем остальным творениям гениев
смотря в чём гениальность заключается. . правда, говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всём, но похоже талант и гениальность это несколько неоднородные понятия. .
пример гениального писателя- Л. Н. Толстой. .
пример гениального разрушителя- сын моей подруги
пример гениального художника- опять же, важен жанр. . ну, например Куинджи, на выставке, где впервые экспонировалась картина " Ночь на Днепре",многие посетители заглядывали за полотно, полагая, что сзади него вмонтирована лампочка, -такой реалистичной была изображена луна..
Kanybek Kanybek
Ной! надо же было такой ковчег соорудить, чтобы каждой твари по паре уместилось, их же надо было перед этим еще и поймать
мало того, ковчег еще всех выдержал и был на плаву!
...могу подсказать.. Вы путаете... тогда Святые тоже гении.. поясню это план Сознания более выше чем гении (человека)... как раз Индиго другое Сознание которому быть и мы с вами ничего не поменяем.. это и хорошо..
Рина Литвинова потому что неповторима!