Общество
Верна ли информация, взятая мною из инета, что последователи иудаизма считают себя выше и превосходнее всех др. народов
Самые высшие, на данный момент, эт хохлы..
Alena G
шо есть то есть))))))))))))))))))))
Они считают иудаизм единственно верной религией, как и последователи всех остальных религий.
Так оно. Но национализм, скажем, в Китае на порядок сильнее. Китайцы вообще кроме себя никого не признают.
Ольга Зайцева
И правильно делают! А кто их то признавал раньше, пока они силу не набрали, (трудом (!), между прочим). За дикарей считали, реки крови и ничего умнее "войны с воробьями". Чем они хуже евреев или фашистов. Качественная альтетнатива.
гр Начальник, довожу до Вашего сведения, что
Язычник Моше принёс евреям Весть, - о Равенстве на неизбежном Страшном Суде - ВСЕ евреи - РАВНЫ перед Богом.
Так возник иудаизм - "учение" о Равенстве - евреев - на небесах.
И, в Ветхом Завете (Торе) прямо грится об богоизбранности иудеев ...сладкая сказка на ночь.
Раскольник, диссидент иудей Иегошуа провозгласил РАВЕНСТВО ВСЕХ людей - на Страшном суде. Так возникло христианство - первое космополитическое учение (на Западе).
- в Новом Завете (Библии) прямо грится об б/избранности христиан... (см предтечу).
Христианин (по-сути) Мохамед провозгласил Право на Суд - здесь и сейчас (по Законам Шариата).
Так возник ислам - первый шаг к Справедливости и Равенству на земле.
- в Коране прямо грится о 8 (восьми) вратах в Рай - только для мусульман... (ср-те с предтечами...).
Великая Французская Революция прямо провозгласила - "Свободу! Равенство! Братство! " - первые лозунги Либерализма, первая попытка создания Рая (французского).
Первая модель Рая на Земле - социалистического гос-ва.
.. но, посредством эшафота (читай - террора).
Христианин, простой немецкий рабочий Вейтлинг – из лозунгов Либерализма - выдвинул тезис о моральном Праве (!!) немецкого Пролетариата на Власть в Германии.
Право не только на Равенство и Братство = б/избранность Пр-та (как Несправедливо обездоленного Класса).
к теме
Иегошуа был и погиб иудеем, но - Предателем (иудаизма, читай - Иудеи).
Иуда: был и погиб иудеем, но - Патриотом Иудеи
почему в Израиле - НЕТ Памятников Патриоту?
почему христиане - поклоняются Предателю?
почему евреев - веселят Лики святых христиан - жЫда и жЫдовки (Иисуса и БогоРодицы)?
почему мусульмане запретили изображения СВОИХ Святых? (Мусы / Моисея и Исы / Иисуса).
источник: Коран
Сталин
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма (читай, - жЫдOFF)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (см выше)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...
Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки -Правительства «суверенной» Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища
о7.о4.1937г. - Политбюро по представлению Вышинского принимает решение «Указать НКВД на продолжающиеся случаи самоубийства заключенных в следственных тюрьмах».
1о. о1.1939 - Телеграмма Сталина всем региональным руководителям ВКП (б) и НКВД о применении пыток: «ЦК ВКП стало известно, что секретари обкомов — крайкомов, проверяя работников УНКВД, ставят им в вину применение физического воздействия к арестованным, как нечто преступное. ЦК ВКП разъясняет, что применение физического воздействия в практике НКВД было допущено с 1937 года с разрешения ЦК ВКП. <…> ЦК ВКП считает, что метод физического воздействия должен обязательно применяться и впредь, в виде исключения, в отношении явных и не разоружающихся врагов народа, как совершенно правильный и целесообразный метод».
Особое мнение
Заманил, уничтожил жЫдOFF… из разных стран = интернационализм в натуре?
Похитил, переломал все кости Правительству «суверенного» госва…
до такого изящества – даже приснопамятный ефрейтор НЕ догадался, ИМХО
Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
Смысл уничтожения «староВеров» vs жЫдOFF?
Истинное лицемерие в том, что уничтожив два КомИнтерна, -
Сталин – уничтожил самую главную парадигму марксизма = ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.
Именно с "лёгкой" подачи Сталина – нонешний "марксизм" = НАЦИОНАЛмарксизм (нацБольшевизм).
Сталин = Предатель (агент гестапо) vs Патриот (России)?
к теме
источник: Коран
Сталин
Особое мнение
Стесняюсь спросить:
Марксизм = Религия?
Вы совсем не виноваты
Что тупы и быдловаты
Путриотов встречаю не впервые,
Нужна Вам срочно психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас
Ваш когнитивный диссонанс
Бог не выдаст - свинья не съест. Всё относительно. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо!
Желаете дать точный, разумный и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки
Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.
Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тебе, любимая жена.
Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.
Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.
Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!
Что тупы и быдловаты
Путриотов встречаю не впервые,
Нужна Вам срочно психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас
Ваш когнитивный диссонанс
Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки
Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.
Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседом не изменит
Тебе, любимая жена.
Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станешь счастлив ты вполне.
Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.
Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что у них ты счастлив будешь…
Как где? В палате номер 6!
Не верна.
Таки да!