Деньги господину Навальному перечисляет и сын Дмитрия Зимина, основателя компании «Вымпелком». Глава ФБК получает от него по 300 тысяч рублей ежемесячно.
https://www.ridus.ru/news/253915?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Общество
«Либералам — черным налом»: раскрыты тайные схемы финансирования оппозиции или всё это бла-бла-бла?
Почему это бла-бла-бла? А на какие средства это чудо в перья... в зеленке кушает и семью кормит? Стимул нужен....
Зимин... Савва Морозов, блин
Вот. Люди перечисляют. А на поддержку Хуйла плешивого к народу в карман лезут.
Назаров Михаил
И сколько у тебя из кармашка взяли? И сколько ты чуду зелёному перечислил?
Это давно известно и Навальный это не скрывает, получает не Глава ФБК а сам фонд Навальный об этом давно уже говорил. И все поступления В ФБК Навальный тоже выкладывал в открытых источниках. Только утиноидам в качестве художественного фильма смотреть интереснее, они не понимают в цифрах и читать не умеют
Не смотри РЕНТВ утиноидом станешь))
кстати более 45 миллионов рублей в год фонду жертвуют граждане России
Не смотри РЕНТВ утиноидом станешь))
Никита Аносов
обязательно продолжение посмотрю
http://ren.tv/novosti/2017-06-02/liberalam-chernym-nalom-ren-tv-pokazhet-vtoruyu-chast-dokumentalnogo-specproekta
Епана на, а че не по пять лимонов каждый день в карман, как дефективные мэнэнджеры Газпрома ...
Раскрыта схема - как проходят выборы в России, отличная идея для подзаработать на выборах, облом у вас вышел с вопросом - Путин с властью надоел уже - лживой властью, избранной незаконно с самого начала враньё идёт - с выборов!!!! Деньги, выделенные на коибы тоже слямзили - власть - Жириновский факт обнародовал от 19 апреля на заседании гос думы - совсем заврались власть, поэтому и в жопе сидят - государство, так им и надо
http://m.kp.ru/online/news/2761092/
не надо быть Шерлоком Холмсом))
Пожертвовать ФБК может каждый, почему же сын Дмитрия Зимина не может этого сделать?