Общество
Лиза Пескова написала в странице, что её отец "главный вор страны". Её уже допросили службы по борьбе с коррупцией?
И без неё всё известно.
думаю нет
Это была не её страница, а либерального клона!
ее уже избили в ментовке
Она просто с Навкой поругалась.. С женой папы...
Алексей Цыкин
Илюшк! они у тебя койку в психушке снимали и ты свечу держал. Ну как без тебя то?
Папа бросил маму. Дочь обиделась. Денег много. Никому не интересно
Сергей Приходько
она не прикололась а открыто стебется и показывает что вы рабы
Врач на больных не обижается. Но я бы ее размазала.
Ответили же..
что это такая шутка...
Девочка - шутила..
То есть, "читать" надо наоборот...
искать подтекст..
Оказывается, её папа не вор, а самый честный малый...
что это такая шутка...
Девочка - шутила..
То есть, "читать" надо наоборот...
искать подтекст..
устами младенца глаголет истина !!!
и тут же взяла революционное погоняло Лиза Морозова-Павликова?
Татьяна Захарова
Дети имеют право выбора заявлять или не заявлять о преступлениях своих родственников.
Просто Песков урезал ей сумму карманных денег.
она так, типа," прикалывается",перед друзьями выпендривается
Скорее эту Лизу отправли на психиатрическую экспертизу..
Ей назначили домашнего врача и двух санитаров с носилками и соответствующая одежда для таких, как она.

Хотела постебаться над тупым стадом. Вышло глупо.
Все посмеялись - ребёнок фантазёркой растёт.
Татьяна Захарова
Спецслужбы должны выполнять свою работу, реагировать на заявление в СМИ, а не смеятся на работе.
ИШШШШШШШ молоденькая язва
Папа плохо воспитал дочь: не научил ее врать.
Сергей Приходько
а врать не нужно, пиплам можно открыто говорить что они рабы и вы будете думать что это сарказм
Сдается, что по логике вовсе не про отца писала. !
Просто нам так преподнесли, за быдло принимают.
Вся ее писанина на деле дает много информации не только об отсутствии у нее извилин, но и то что у нас на деле происходит в верхушке.
Варвара Колмычкова
а про кого? про папика?))
Теперь будут нас кормить очередной санта-барбарой по -кремлевски. Песков всё никак не разведется со своей бывшей женушкой. Не может бывшая семья Пёсикову простить, что больше не будет такого потока бабла . Все теперь молодухе -фигуристке в карман идет.
Думаю не допросили
Она пошутила. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия не дозреет. Умный? - А почему не в строю? С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Кого боятся - того не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм и вождизм рулят быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с его чечен-ордой, дабы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Половина финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома!
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
. Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат, а друзья, близкие и соратники заложники, имущество там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть сидит на крючке. Под маской единства разводят дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Режим знает как сбалансировать отношения. Но в век потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает бардак, бороться или прогибаться - Вам решать. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!
Он скажет Вам, что это за страна,
Где власти не умеют ни-хрена,
А люди не имеют ни-шиша,
Где жизнь сама не стоит ни-гроша?
Он скажет Вам, что это за народ,
Который больше празднует да пьет,
И терпит, терпит дикий беспредел,
Хотя и проклинает свой удел?
Он скажет Вам, что это за пора,
Когда сильнее право топора,
Чем право чести, совести, ума,
И зависть разливается, как тьма
Тех много, кто завидует ему:
Удаче, трудолюбию, уму,
Кто нищ от лени, что не знает дна,
Он скажет Вам, что это за страна?
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Он скажет Вам, что это за страна,
Где власти не умеют ни-хрена,
А люди не имеют ни-шиша,
Где жизнь сама не стоит ни-гроша?
Он скажет Вам, что это за народ,
Который больше празднует да пьет,
И терпит, терпит дикий беспредел,
Хотя и проклинает свой удел?
Он скажет Вам, что это за пора,
Когда сильнее право топора,
Чем право чести, совести, ума,
И зависть разливается, как тьма
Тех много, кто завидует ему:
Удаче, трудолюбию, уму,
Кто нищ от лени, что не знает дна,
Он скажет Вам, что это за страна?
Павлик Морозов в юбке рассердилась на свадьбу Папы и Навки аххахах) Это часто бывает)
Лиз Песковых у нас десятки тычяч.... И вообще - нечего было бросать ребенка ради проститутки Нявки
службы разберутся с этой подставой
лишена наследства.... отдыхать на даче с лопатой, зимой - Анапа
если у папы есть мозги (а они, скорее всего, есть). то всыпет он дочке ремешком по нежной попке
ну неудивительно это у них в генах заложено разрушить все до основания и потом на обломках новый создать
"Бедная Лиза"! Не упекли бы! Жаль девчонку: и умная, и грамотная, и честная, и красивая и.... Вот как несправедливо в жизни-то- б е д с т в у ю т самые-самые лучшие....
а зачем ее допрашивать? где и кому нужно и так знают!!!!
Это она так поиздевалась над навальнярами :)) Которые её достали. Остроумная девушка, достойная.
Сергей Приходько
Татьяна Захарова
Лично меня не интересует её мотив. Меня интересует правду она написала или нет, и интересует почему не реагируют спецслужбы.
Странные вы все какие-то.. Фейк вбросили, поиронизировали, а все "за чистую монету" принимают всю эту ерунду..
а что тут удивительного то. вспомните павлика морозова
Девонские крабы, сыр Пуле... уже одно то, что девочка знает, что это такое, говорит о многом))
Думала постебаться над холопами? Мол, смотрите, какая я юморная да саркастичная. Дак себя ж с головой и выдала. Знает, знает девочка толк в хорошей безбедной жизни.
Чыныбек Мамбетов
И о чем же это говорит? Мало ли кто чего слышал, какие слова..
А то что они хорошо живут - как будто кто-то не знал )
Ревнует .Теперь же больше внимание уделяется младшей сестре.
я разрешаю это делать
И гордится этим!
какая связь между вороством и коррупцией
Разве может быть у такой страны нормальное будущее?
Ну и что, хоть и докажут откупится.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Преувеличила немного)))
Меня прикалывает, что находятся дебилы, которые даже это воспринимают всерьёз, за чистую монету ))
Я, конечно, в курсе что чокнутых хватает, но оказалось, диагноз куда серьёзнее...
Что до служб и допросов - ну это детский сад. Они реагируют на конкретные факты, а не на писанину и стеб в соцсетях..
ps - я конкретно не имел в виду автора вопроса, но если вдруг ему приспичит скрыть мой ответ - это будет означать фактически подтверждение, что он тоже из таких (см. начало)..
Татьяна Захарова
У Вас срабатывает "пролетарское чутьё" если люди сообщают о преступлениях кремлёвских небожителей? Вы на слово верите в их кристальную честность? Если человек заявляют что какой либо "небожитель" "вор", то не нужно приглашать его на беседу, чтобы узнать причины подобного заявления, а пролетарским чутьём из носу высосать и мотивы человека, и диагноз заявителя, и диагноз у тех, чьё мнение не совпадает с вашим (дебилы)? Так?
Главных воров не трогают, их в кандидаты в президенты выдвигают....
Dyikan Ydyrysov
Лиза Пескова еще станет депутатом Думы.
Павлик Морозов
дети обычно не врут
Распущенная девица
думаю она написала чтоб показать что её папаша может спокойно воровать а гои будут только мычать
они просто открыто плюют в народ показывая что рабы
Как-то странно всё-это...