Общество
Как изменились люди со времён СССР ?
Когда во главу угла ставят деньги - люди очень меняются.
Никак к сожалению (( менталитет тот же ((
Распустились совсем. Особенно мужчины.
Постарели. Но имеем образование отличное. Работаем. Зарабатываем. Имеем свои взгляды, свою позицию. К нам на поклон ходят. Все неплохо.
Изменились.
повзрослели
А никак
открыл однажды книгу я
и прочитал я в ней
труднее были времена
но не было подлей!
и прочитал я в ней
труднее были времена
но не было подлей!
блядски
гей, лесбиянки, мажоры и т. д и т. п.
В массе своей отупели, оборзели, озверели, обнаглели. Стали меркантильнее.
К сожалению никак. Те же самые не очень высокой пробы люди, с таким же набором предрассудков в голове, с таким же низким желанием работать, с крайне низким уровнем отвественности, с тем же лицемерием низкой честью и извращенной совестью. . Людьми надобно было заниматься, но ими никто не занимался, посчитав что они и так сами по себе переделаються, станут гражданами, демократами, хозяевами, нацией... Не переделались.
Tolganay Kurzhukova
Да, ты как сукой был, так сукой и остался
им нравиться стал слово секс
Пьют и воруют (Салтыков-Щедрин) Правда, иногда ходят на митинги несанкционированные. Раньше-тюрьма.
вернулись в своё обычное состояние.
__САМО-С-МЫсловые изо = по которым = никто = никем= никогда = не изменяэмый.
1) точность схемы = то и есть = точное С одного кругу+ Со второго кругу + С триёго круго
всегда одной = трёхэравонной ЭРЫ
2) + все доповые изо __про то, ---кто в ней был? = кто в ней дышит ?=
кто никогда из неё и невыползет ,-
ничем=никем= да и просто __неизменное __
всеми круговечными
гео-генно-гемо-спиэралевидно-нетевидно-микро-бытоотрезково-кольчатыми бытовирусами
именно___кругоВЕЧНЫМИ __именно и не телесных судеб, а именно
лично саморожденных ___бытовых длинн__микроспиральки__безконечновечные=все люди.
и тока люди __и более _ ничто и никогда .
и в календарной дате смерти ( хоть вселенной= хоть галактике= хоть атмосфере=
то и личной извнутрителесной пустоте )= календарная дата самовозражденинью-
и тока для всех людей __такое = точно вечное .
и изчезнет и атмосфера ( с планетою) и галактика = и вселенная ,
но тока __абсолютно все людские бытоотрезки _ никем= ничем =
не изчезнут __точное__никогда !
поздравляю мыльных с до адом __- то и абсолютно всех людей.
, но кроме в живую писавшего автором, который именно вечным впервые и умрёт .
а бота автора , -в виде зомби именно для всех ( со второго кругу ) для всех бытовирусов
начиная с этого мыла _ и тут оставляет >
бытоВИРУСАМ = бытовВИРУСОВОЕ
и со второго кругу? безконечность вечное тока памятями людскими .
А Я ТЕБЯ ПОМНЮ __ты и мне ИЗ всеобщего МЫЛА ДАР __и навсегДА И
СО ВТОРОГО КРУГУ В ЖИВУЮ_ абсолютно всему числу всех бывших людями=
а то, в через вселюдского ( не автором) гада и деленного
на два пола __которые то _ и не всемушской = и не всеженская,
а круговращаемый и тучками = всеобщий гемолом ( из бытовирусов вечных

всегда одной = трёхэравонной ЭРЫ
кто никогда из неё и невыползет ,-
всеми круговечными
не изчезнут __точное__никогда !
бытоВИРУСАМ = бытовВИРУСОВОЕ