Общество

вы за или против визового режима с Украиной? почему так яростно украина проталкивает визы

вот ничего плохого не хочу сказать об Украине и сам хохол... но кто из нас в этот гадюшник поедет? никогда бы не хотел посетить украину... что там у них? всё печаьно ни архитектурных памятников... ни новых красивых городов... ни сервис ни люди ни плжей.. словом там есть только люди бывшие соотечественники с промытыми головами. а страна у них это не страна и делать там то нечего... если вспомнить любую страну как турист то сразу вспомнишь.. например если это Франция то Нотер дам Де пари сразу придёт на ум, если США то эмпайер стейт билдинг и т. д. а украина ну ничего на ум не идёт кроме майдана и скачучих хохложопов
Дарья Кучина
Если провести опрос, то процентов 90 Россиян будут ЗА визы с украиной. Но для ДНР и ЛНР не только свободный въезд, но и включить в состав России. ХВАТИТ МУЧАТЬ ЛЮДЕЙ. Тем более что даже люди в районах ДНР и ЛНР оккупированных украинским фашизмом уже этого просто заждались.
Авдеев Евгений
Лучший ответ
Лично я не только за визовый режим, но и за полную блокаду Украины со стороны России, за исключением ДНР и ЛНР! Украинцы должны отвечать за действия избранными ими нынешних властей !
Анна Фетцова
Ирина Шепелева и с лугандонией тоже ввести визовый режим.
Я за.
это люди в основном с приграничных областей у кого родственники там за границей.... тупо содрать бабки за визу вот и все.... политика не что бабки все.... естественно бабки пойдут не в на Украину а очередному пидерасту от власти на развитие бизнеса за границей или типа того.

че та типа 35 евро замутят как для шенгена

по моему кто больше всего хочет туда и бабло потечет
Айрат Шарафиев
Но жителям ЛНР и ДНР оставить свободный въезд.
а почему некогда близкие нам союзные республики решили отгородиться от россии заборами и стенами??
то же самое и с украиной!
Natali Pikalova
Дарья Кучина у них там зомбоящик покруче чем у нас
Владислав Юровских Деточка, украина никогда не была на близкой союзной республикой. Это миф.
За
Там родственники много у кого.
Я за визы с украиной. И со средней азией тоже.
Скажем так что за визы с Россией только майдауны. Но ввести следует. Что бы очухались наконец от спячки. Четвертый год розовые сны видят.
Юлия Козырева
мне похер я туда не езжу
Валерий Исаев