Общество
Власть провоцирует людей на проведение несогласованных акций?
власть понимает, что если не запрещать, то скоро пол страны выйдут на митинги. страх держит большинство.
Жулье к ней рвущееся провоцирует баранов.
власть никого особо не провоцирует, она пытается всеми средствами сохранить наворованное.
А власть то тут при каких делах... кто организатор? и тот же самый подсуетил перенос на неположенное место
компания навального тупо хочет подставить детей под дубинки. Ибо разрешение было получено, но их навальненок отправил специально в другое место
"Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами бля6ь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бля6ью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет kуй в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка. Я почувствовал обиду за свое поколение.
— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял ее с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…" "Empire V"
Самарцев поднял палец: