Общество

Предложите название для панк-рок-группы: вокалистка, лидер группы-девушка, в группе еще 3 парня, тексты эпатажные? )

Sergey Alexeev
ИмПичМент
ОК
Оля Кружкова
Лучший ответ
Sergey Alexeev Ну звучит более-менее. )
"Мордехай Леви". Получается очень созвучно со словом "хэви".
Капли в нос
Daniya Isa
Ролевые игры.
3 панкиста и деваха.
Nurtas Nurtas
Sergey Alexeev по-деревенски слишком. ) и не деваха она, а девушка.
Вавилон
мандалошка??? пайдет не???
"Шоколад"
Влад Петрук
"Вербальный заход".
кал-о-вар
Alif Imanzade
мечта идиотов
Блю-во-тина ...
Sluts shoot at love
Пустое зеркало
Лоббистская вошь
Паноптикум и номер региона
Не виновата....
Марьяна Махова
"Малафья"
Ком а ля мерд!
Mohamed Samara
мутанты, дибилы. упыри, придурки, бомжи)
Ната Это Я
Sergey Alexeev Для девушки оскорбительно.
"Кручёная сиська".

Отдавая дань памяти сами знаете чему.
Три танкиста... и собака
Режущая кромка. (trimming blade)
Группа"МРТ"или просто "Томограф"
Группа"Агрессия"
Группа"Альвильда"или"Мария Линдси"-известные женщины пираты.
Ксения Гущина
Sergey Alexeev МРТ звучит более-менее. И концептуально - типа, прочистка мозгов. )
I.M.H.O
Erkingul Nurtaeva
Предлагаю радикальное и очень панковское название
МРАЗЬ
Саша Казаков
Sergey Alexeev с мразью мы как раз будем бороться. ) это не про нас.
AFFRAID
Ася ...
'Вежливые Люди' или 'Май дан'..
придурки на каникулах
Алена Павлова
Сталин 2.0
Делай деньги:)))
Елизaветa Globa
О любое слово подойдет. Не название делает группу крутой, а группа прославляет название.
Главное по проще, но чтоб не терялось. И чтоб произнести легко и в память врезалось.
Только если всерьез группа, не на один день, это название будет с вами долго, и что то мутное и замысловатое может со временем надоесть и начать раздражать. Приятнее и проще принять название, когда за ним есть смысл и история. Чтоб знать мы называемся так потому, а не иначе и не на отьебись.
No name
Гепатит С
МБР
На русском поёте или на английском?
Марина Фокина Название для английской группы :" World lovers".
название для русской группы: " Обожатели мира"
ЗВЁЗДНЫЙ ФУГАС !
СИСТЕМ ОФ А ДАУН
это не так -------)))))))
Ozzy Osbourne - Let Me Hear You Scream (2010)
"Долборок"!
"Суровый февраль"))
Sergey Alexeev Суровый июнь уж скорее. Актуально к нашему году. )
ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ СОБАКИ
Sergey Alexeev а чего ее стесняться? ) но для названия длинновато и рискует сократиться до просто "собаки". )
"ОЛРП" (Олэг Ляшко Радыкальна Партия)
Sergey Alexeev Может, просто, "Олег Ляшко"? ))
Эрмитаж
ЕбСи ( Еби Систему ) или так, б заменить 6 - Е6Си
ЧеРнЫй ЛеД или ЧеРнОе ПлАмЯ
Sergey Alexeev Черное пламя куда ни шло еще. )
"Г0ВН0". вполне по-панковски...
Sergey Alexeev Для девушки не очень. )
47-ая хромосома.
неКАНТ-ОЙ
Львы народа
Аризона (название группы)
Andrei Malyshkin