Общество

Почему Пятёрочка выбрасывает тоннами просроченные продукты, зачем столько заказывали на продажу?

Да все супермаркеты этим грешат А разве "Магнит"лучше?
Алексей Родионов
Лучший ответ
Сергей Бутин магнит лучше брат их меньше
Если бы для себя лично закупали продукты, тогда бы подумали, сколько надо закупать!
заказывали как обычно, просто покупать стали меньше
Вера Гревцева
Иван Тимошенко Оправдываете торгашей?
Спасибо за информацию.
Теперь покупаю только в Пятерочке.
Во всех остальных просто перебивают даты.

Но...
В начале 2011 года у местных жителей вызвали недовольство действия руководства «Курганского бройлера», - якобы те не утилизировали трупы павших кур, а просто выбрасывали. Вскоре для решения проблемы создали ямы Беккари – сооружения для биологического обеззараживания трупов птицы. Но спустя несколько месяцев мертвых кур перестали сбрасывать в специальную яму, рассказывает местная жительница
Падеж выкладывался целенаправленно, специально. Вот, яма Беккари, видите. Она вырыта, там немного отходов есть, где мелкие цыплята. Ямы есть, и это не вина собственника, он соблюдает санитарные нормы. Но эти товарищи, мудрецы, которые по «договорничку», ложился падеж возле ямы. Этот падеж забирался и вырезался
Местные жители заявляют: филе этой птицы правонарушители обрабатывали и продавали под видом качественной продукции
В минувший четверг в селе Пятигорское правоохранители задержали двух злоумышленников, в прицепе машины которых и обнаружили 610 килограммов мяса павших кур.
Потому что это Россия, в любой стране это запрещено
брехня ,,,эти продукты продают на периферии ,,,числа правят ---и все ...там народ победнее -- всему рад ...
Иван Тимошенко Я не исключая этот вариант, если с помойки собрали и на продажу на рынках...
Мийрас Уралбаев Выбрасывают на помойку, а там люди подбирают! Я работала в Пятерочке, им запретили продавать работникам по заниженной цене продукты, лучше выбросить!
думали ходить людей много будет но нет их же 10 штук
Так они от поставщика бонус получают за объем закупа. Получили, допустим, миллион, а потом выкинули тысяч на двести. Восемьсот тысяч прибыли из ниоткуда. Только голодающим Африки и Украины про это не рассказывайте, не ломайте их неокрепшую психику.
Кристина Н