Общество
Если криптовалюта будет только дорожать, то видеокарты будут тоже только дорожать? Получается, если ты хочешь купить
себе видеокарту для игр, то надо брать сейчас, потому что завтра она будет дороже. А чем видеокарта отличается тогда от криптовалюты?
Варианты: 1) Купить видеокарту б/у. Владелец покупал ее год или 2 года назад и не знает что цены выросли.
2) Купить видео не топовой модели, а середнячка. Стоить должно дешевле. ю но игры подут на средних настройках. Спроси такую модель у продавцов - подскажут. Или найти мощную игровую, но не популярную у маянеров карту. Например, если они все любят затаривать Гфорс - купи Рэдион. 3) Дождить когда "пузырь Битоинов" лопнет - падение раза 2 от максимума. ТОгда и карты подешевеют. Биткоин и видяха - не одно и тоже но они сейчас связаны по цене с определенными моделями видеокарт.
Ключевое слово тут - "НАДО"... Вы связали видеокарту для игр с понятием "надо", а это нелогично.
Структура вопроса разрушена, отвечать не что.
И не благодарите.
Курс криптовалюты будет плавать, если и подорожает до $4000-5000 за биткоин, то лет через 5-7.
А в этом году может упасть до $500-1500
Гульдана Калиевна
кому эта криптовалюта такая нужна? Сегодня 500, через пару лет 5, через год 1ыща баксов. Ну если только на ажиотаже деньги из чужих карманов перекладывать в свою пользу используя биткоин.
когда-нибудь это закончится, не бойся, купишь еще себе игровую карту
видеокарта и криптовалюта - это совершенно разные понятия )) Просто майнеры качают криптовалюту с использованием большого количества видеокарт, и скупают их сотнями, что породило ажиотажный спрос, и барыги тут же увеличили цены на карты. Скорее всего видеокарты начнут дорожать не по дням, а по часам.
Не будет она с таким наплывом людей дорожать
видеокарты будут только дешеветь, а криптовалюты дорожать
Гульдана Калиевна
но в магазинах цены только дороже делаются
Криптовалюта дешевеет, не парьтесь. А так спрос рождает предложения. Если будет постоянный спрос на видеокарты то их просто начнут больше выпускать. Но рынок таков что если любой человек сможет купить видеокарту и ничего не делая зарабатывать - криптовалюта сильно упадет в цене.