Общество
Правда ли, что люди собирая и сдавая металлолом, покупают квартиры и машины? Где они столько металла берут?
делись опытом
А как же ты? Чего добился?
Не все. Но на металле за лето можно не плохо подняться. У нас с металлоискателями ползает народ. Хоть подчистят природу:)
ДНР сейчас режет заводы на металл
?????? ????
ага... и укрохохляцкие танчики режет :)
Ты дрочишь что ли на металлолом)
Всё это МЕТАЛЛОЛОМ.... 1800 тонн. И только с одного места.

Да советская власть разбросала везде золотой металлолом, бери-не хочу.
у бомжей скупают
за счет развалов ссср ___ес образовалось)) и сша__ 25 лет жировали))
Советское наследие до сих пор еще осталось, целые заводы и машинные парки сдавали на металлолом. Сейчас еще до сих пор старые кабеля выкапывают
Тут все дело в масштабах. Если Вы будете искать каждый пуд металлолома самостоятельно, но забудьте о доме и машине. А вот если у вас есть грузовая машина, и Вы знаете, куда его нужно привезти и сдать, чтобы получить реальную цену, то Вы можете принимать его у себя дома - за гроши, и сдавать уже за деньги. Вот на этой разнице подняться можно, ведь никто не повезет десяток-другой килограммов металла прямо на завод!
Правда!
на этих богачей, работают крестьяне, которые и делают состояние, но не себе....
правда. я вообще знаю одного, на бутылках дом купил. тупо бутылки сдавая. за мешок или два не помню платил алкашам бутылкой. а сам сдавал. купил реально толковый дом.
Нет, конечно. Это - "бомжи".