Общество

Правда ли, что люди собирая и сдавая металлолом, покупают квартиры и машины? Где они столько металла берут?

делись опытом
Ольга Балаян
Лучший ответ
А как же ты? Чего добился?
Павел Беляков
Не все. Но на металле за лето можно не плохо подняться. У нас с металлоискателями ползает народ. Хоть подчистят природу:)
Данил Крючков
ДНР сейчас режет заводы на металл
Никита Шарапов
?????? ???? ага... и укрохохляцкие танчики режет :)
Ты дрочишь что ли на металлолом)
Всё это МЕТАЛЛОЛОМ.... 1800 тонн. И только с одного места.
Ел
Елена
Да советская власть разбросала везде золотой металлолом, бери-не хочу.
Otar Grigorievich
у бомжей скупают
Талгат Кабулов
за счет развалов ссср ___ес образовалось)) и сша__ 25 лет жировали))
***b@d Boy***
Советское наследие до сих пор еще осталось, целые заводы и машинные парки сдавали на металлолом. Сейчас еще до сих пор старые кабеля выкапывают
Shut 19_Мкр
Тут все дело в масштабах. Если Вы будете искать каждый пуд металлолома самостоятельно, но забудьте о доме и машине. А вот если у вас есть грузовая машина, и Вы знаете, куда его нужно привезти и сдать, чтобы получить реальную цену, то Вы можете принимать его у себя дома - за гроши, и сдавать уже за деньги. Вот на этой разнице подняться можно, ведь никто не повезет десяток-другой килограммов металла прямо на завод!
Правда!
Надежда Юревич
на этих богачей, работают крестьяне, которые и делают состояние, но не себе....
правда. я вообще знаю одного, на бутылках дом купил. тупо бутылки сдавая. за мешок или два не помню платил алкашам бутылкой. а сам сдавал. купил реально толковый дом.
Saltanat Edilbekova
Нет, конечно. Это - "бомжи".