Общество
Китай, Китай. Чего тогда сами не едите Сибирь осваивать? Я за вас должен?
Сидите и не 3.14здите. Пусть китайцы едут и осваивают. Я рад что их у нас всё больше и больше. Они наши друзья.
Васильиваныч))) не трошь китай, это тут вспоминать низя-бан (((, нельзя так про святыню)))
Сибирь и дальний восток давно освоены русскими людьми и лишних тут не надо. Ни китайцев ни хохлов.
Снежана Гладских
Что то я ниxyя не вижу твоего освоения к северу от транссибовской железки
Прискорбно, ВАСИЛИВАНЫЧ.
50 лет отдал дальнему востоку. Скинуть бы лет 30 назад бы уехал. Самые лучшие годы моей жизни.
Я и так больше 20 лет в Сибири живу.
Снежана Гладских
Вдоль транссибовской железки не в счёт
нас и так хотят переселить по реновации на соседнюю улицу.. это кошмар...,
а ты еще Сибирь тулишь
Уговорил, пусть едут
все вывезут и уедут