Общество
Согласны ли Вы со словами Горбачёв М. С. страну сдал!? Он агент 5-колоны.
Он хотел как лучше, а получилось как всегда))) На производстве (где десятилетиями все предприятия работали по одной схеме) и вдруг нате вам - самофинансирование и пошло и поехало... Спрашиваем экономистов - а как? Они отвечают - не знаем... Такие эксперименты проводить над целой державой. над людьми как над подопытными мышами мог только полный идиот!
Может быть и не агент, а наивный и недальновидный человек. Наверняка под влиянием жены, решил прекратить холодную войну, замириться с Западом, только не учёл, что это н е в о з м о ж н о. И получилось, то что получилось. Да ещё ЕБН добавил, так он сдал страну с потрохами. Не ожидали они такого кошмара, оба (я так думаю).
Да. С подачи Раисы... Которая очень любила бриллианты
Горбачов погубил страну - но уничтожил мировой коммунизм. Простится ли ему первый грех за второй подвиг - Бог весть...
Нет. Сдал ЕБН. А Горбач струсил - тихо стоял в стороне и смотрел.
5-я колона это свои. Своим и сдал. Борис Николаевич нешто приблудный?
Горбачов спас народ от коммунистического рабства
Мне очень нравится Горбачев как политик и как человек, и я с ним виделась в 2012 году в Москве, когда он был на презентации, успела даже поговорить минуту. Ничего он не сдал, он правильные реформы проводил и предотвратил мировую войну.