Общество

Катар в голой пустыне умудрился обставить каждый метр своей территории небоскребами почему в России не так?

За нефтедоллары. Или в России цена на нефть дешевле чем в Катаре, ОАЭ и Сауд. Аравии?
Участники майдана, будучи недовольны последствиями майдана, вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
Елена Котарева
Лучший ответ
Россия как то слегка побольше Катора. Не замечали?
Лиана Осипова
Антон Стручков и нефти у России больше
Вот на фиг нам небоскребы? В них находиться вредно выше 7 этажа!
Размеры конечно, в вашем случае, роли не играют....))))
Коля Кузьмин
Larisa Sokoreva Нет конечно, в данном случае важен ППС. Но тут вы будете ныть, что не так всё считается.
Катар крошечный и там населения 2 млн, чё не обставить, там со всеми так дела обстоят.
Пилат Понтий
Larisa Sokoreva То есть по твоему уродскому мышлению Россия должна быть маленькой и тогда всё будет ок?
Россия ещё не совсем дошла до голой пустыни.
Абай Оспанов
Если бы ты не был таким дебилом, то знал бы, чем отличается brent от urals
Борис Новиков Разница в копейках за баррель.
Сейчас пятиэтажки снесём, и небоскрёбы будут. Их пока строить негде, места нет.
D. N.
Откуда? - С ОкраЙны.

Далась ТЕБЕ Россия? Иди, поднимай свою ОкраЙну.
(не успеешь ведь чЯВо умыкнуть, пока здесь сидишь. Разворуют без тебя. Беги скорее - обеспечивай Свою Старость)))
Marina Попова
Larisa Sokoreva Ну а что тут все платные "патриоты" только и заняты тем как на украине всё плохо? Это ты амёба не замечаешь?
Разница в чём) Там для людей нефтедоллары) А в Рассея для ВВП и его друзей))
Особой заслуги у Катара в этом нет -у них нефть из ушей лезет, они ее сами не добывают и вообще ничего толком сами не делают -башляют деньги, а им нефть добывают, небоскребы строят, лечат, учат, развлекают... красивых женщин под шейхов подкладывают... а они скачут по пустыне на верблюдах и ослов ебут. )))
http://soulpost.ru/arabskij-shejx-umer-pri-popytke-iznasilovat-osla-foto/
Всё на рублёвском шоссе
Щерба Анна
но за крымнаш.
Некуда ставить, пустыни то нету... В России и асфальт не приживается - климат не тот
Vic Varvar
Но кто покупатель имущества в Катаре, а это рос чиновники, так что не Катар, а РФ всё это воздвигнула и построила, горжусь.
Вадим Мусин
Разница между России и Катаром - это количество людей, огромная разница доходов от нефти и газа на каждого жителя этих двух стран (в том числе приезжих), и процентное соотношение приезжих и местных.
1. Население Катара 2,6 миллиона человек. Население России 146 миллионов.
2. Доля Катара на каждого жителя 90 баррель. Россия 27 баррель. Катар занимается 3 место по добыче газа в мире, а Россия 2 место.
3. 11-12% - это Катарцы, остальные - экспаты, гастарбайтеры. 3/4 потребление приходится на местных.
В России огромное количество городов и территорий за которой нужно следить, а у Катарцев всего 7 городов, и то в столице проживает более 1,5 миллиона.
ПОРАБЫ УЖЕ ЭТО ПОНЯТЬ!!!
Niklas Sky