Общество

А почему многие боятся ГМО?

Сами по себе они не страшные...)))) Страшны отдалённые последствия....
Ольга Яковлева
Лучший ответ
Спроси у этой мышки, не ори только сильно
А Л Ё Н К А * * * * *
Мирослава Портнягина это специально выращенное ухо, супер
Ренат Хабибуллин и какое это ГМО ?
это - Японские ученые вырастили человеческое ухо на спине крысы, сообщает Mirror. Эксперимент провели в институтах Киото и Токио.
Для того чтобы вырастить ухо, ученые взяли стволовые клетки человека и поместили их в предварительно расположенные на спине животного трубки в форме уха. Процесс выращивания занял два месяца. По мнению ученых, уже через пять лет можно будет начать массовое использование технологии для исправления дефектов лица людям.

а вот кофе которое ты пьёшь по утру точно ГМО, потому что другого на земле уже нет )))))
Потому что они опасны
Мирослава Портнягина как все непонятное?)
Мозги на месте.
По тому, что неумеренное любопытство (учёных), криворукость (производителей) и жадность (бизнесменов) дают непредсказуемый и неконтролируемый результат!
А сам как думаешь? Ну ешь ты этот организм, переваривается он, распадаясь на модифицированные белки из которых твой организм строит себя... И ты уже не будешь как раньше, в тебе будут изменения и не факт, что в лучшую сторону.
Мирослава Портнягина белки одни и те же
Геннадий Ашанин сам как думаю ? = длинна бытоотрезку = равное одной безконечности, всегда
свернётся в тройной круг и осегментиэруется в наружние вечные шары ,
то извнутри всего одной безконечности, и в через вечные шары, всегда притянутся
началом безконечности отрезка, в через конец его искроначалу с дырочкою
то извнутри самолабораторному типом временному и смертному шару =
который мновенно оболочка для всей изученной безконечности извнутри свивается
спиралью ( мигом забирая из вечных шаров все ( совсем и не их )ресурсы
и утягивающе всасываемые в саму структуру лабораторного-шара = типом этою планетою .
которое весьма вкусна КАК ЭТОТ ОРГАНИЗМ И ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ = РАСПАДАЯС
именно как Вы и сказали в ответе -ПО НЕИЗМЕННЫЕ БЕЛКИ НО ИЗ САМОЙ
искорки в через у неё и дырку__и кто добавляет к
Перестаёт стоять от чрезмерного потребления.
нам неведомы белковые трансмутации
Гар. Отд - 10 Й
Потому что никто не знает, как ГМО повлияет на будущее поколение
Мирослава Портнягина как? речь о продуктах прежде всего, мы же их едим просто
Елена Касаткина настоящие ( внеинетные (учёные ,-знают, но очень таят знания ( которые и анти им самим)
__что? из людских оболочек, самоделаются нейтриками оболочки, нейтронно
одевающие и сменные атомы = то и есть - КОД слово-терминует и тебя и их и меня
Гео-Генно-ГеМОкод ]__то такое мили-микро-нитевидно-спиэраливидноэ существо
которое автоматически старит всё мат тэрр эр яли оноэээ__то вирус самой жизни единственной
у которой и много форм жизни, но когда они враги для жизни, то и преобразуются жининью
в формы жизни ( как для Вас цыилафанофыэ мешочки
запугали народ.
В общем от отсутствия образования и знаний по теме.
потому что такие стоят в очереди к ребру удава
Потому что никто, и в том числе учёные, не знают, чем это аукнется через поколения...
Мирослава Портнягина речь о продуктах прежде всего, мы же их едим просто
слабоумие
нет достоверных данных о влияние на потомство. а рисковать своими детьми могут только умственно неполноценные
Аня Кучинская
в формы жизни ( как для Вас цыилафанофыэ мешочки + больные людские телаформы
и из затого, что вы не верите что и у людей есть те, кто знает и таит от людей
во всяких цэру натах и фсб
ааааа!!!!
Мозг плавит.
__сам гэмэочным как думаю ? = длинна бытоотрезку уму = равное одной безконечности,
всегда самосвернётся в тройной круг и осегментиэруется 'но в наружние вечные для уму шары ,
то извнутри всего одной безконечности,
и в через те вечные шары, всегда притянутся
началом той безконечности отрезка, в через конец его искроначалу с дырочкою
(тут парадокс = в том невозможное для людям = так рождена тока текстом
типо вторая жизнь ), но факт __так как у первой искорки в через её дырочку
и сама безконечность __не всей безконечности, то безконечное небытиё
котороэ мгновенно оболочка для всей изученной безконечности (ух и хищна душа
и у белочки)
и извнутри свивает из первой безконечности
её спиралью ( мигом забирая из вечных ( то для безконечному небытию совсем и не вечных шариков)
все ( совсем и не их ) ресурсы > вот так
которое весьма ВКУСНА ,- КАК ЭТОТ вселенно-галактико-атмосом
весьма диэтический ПРОДУКТ- ОРГАНИЗМ
И ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ = РАСПАДАЯС
именно как Вы и сказали __напрасно стараяс, новизною от тех ( как бы вечных шаров)
для и первой искорки в через у неё и дырку__
что то добавить как новое .( то такое во все прошлые времена и была непримиримое борьба
всех кругов = и наук и религий и госов)
и кто добавляет к далее невозможному ? ( а своё из себя и для себя возможное)
( _тот ?
для этой теме вопроса всегда __сущ ( всем перечнем самоизучений (
из всех фило = из всех религий = из всех госов ) короче __самобелок
самодуматель = самонадеющийся = самоверющий, что дарит чему то наружу
то, что не украл и у себя из своей личной длинны бытоотрезком вечным ,
то временным мутно нейтронно-шариком самосебе самодаром и для ухода внутрь
себя в атомье, у которого дырочка? всегда неизменное= неразменное
всегда перво-нейтринко __радостно хотящие стыэрить = одеть чужой нейтрон ,
в котором и начинает закисать то каждый атом, совсем и не радующийся
никакой нейтринке, НЕ способной ДАТЬ ЛЮДИНУ ДЛЯ ЛЮДИНУ ХОРОШО
и при том , ->
НЕ ИЗ САМОГО ЛЮДИНА
да, ответов бла бла по теме __хорошее _чувства светлые, НО МУТЬ СВОЯ
СЕБЕ и самоМАТ ( автором ответа, когда работал штатным охотником
не мало белок съел, самим самобелком )
__для которого _ чем дальше в лес, тем ближе та искорка той безконечности ,
к которой тока одного не прибавить _своей дыросмерти .
__то чем единственно и сыто __всё безконечное небытиё .
_ а в остальном? для всех людей всё плохо и будет хужэ и хужэ
__потом и для тех верхних шаров, потому что и одной водинке и одной
хлебинке и одной ресурсинке __никак не родить вторую жизнь .
не в через мечтания и вечной внутренней атмосфере в любой лаборатории
для которой и мой ДЕНЬ ГИбели _ и сщас и хлеб и вода и живое ресурс .
__и опять вечер и опять __жжжжжжжж
все У МэнУуу __кровососы __а ещё и безконечной пустыне чё то новое, дай и дай ,
а оноэ не принимает смерть старую __ и безконечному небытию
как и вечному бытию __всегда нужна токи новизна .
надо падумать __как по новому издохнуть __жить то по новому
умею и без людей ( обратно тажэ искорка оболочка для фаэтону, обратно новый вариант
тому, что ещё враждебно и антилично __и тока смерти новой __ещё и не придумал
( то именно смерть = и есть = код гэмэо - куражится - страшит и манит
новизною
..самосебе самодумаю текста строками так =
вечером жду камариху, и ей буду> её жужжанием и жужжать
__меня (жужжаниэм ) привлёк смысл (неизменности) жужжанию ,
а если жужжание перестанет жужжать = то будет ? = гэмэо и для камарихэ.
(очень не хочу и знать и верить в то __но камарихэ? такое не доказать .
вот в её тяге ко мне <и скрыт корень> неизменности всех форм жжжизни .
__норм люди, свойих друзей ( детей в частности) не отдают и одному
жужжанию ( то и для всех комарофф для расстерзанию и для врачей пауками (учёными злыднями)
_________________________________________________
настоящие ( внеинетные (учёные ,-знают, но очень таят знания ( которые и анти им самим)
(а именно про то и жжжужжжат комарихи извнутри их тел так тихо тихо)
__что? из людских оболочек, самоделаются нейтринками оболочки, нейтронно
во всяких цэру натах и фсб и проч их + По тому, что неумеренное любопытство (учёных), криворукость (производителей) и жадность (бизнесменов) дают непредсказуемый и неконтролируемый результатом
и бродящими по улицам городов и проч их дерёвней, странн>фыхх людэу
копающихся в витринах магазинаофф, в поисках чистых продуктаф и чистого воздуха и чистой воды ,
а с каждым новеньким ребрёнком на поверхности планете = автоматически у всех людей
__и вода и воздух
и все продуктэ __всё болээ гэмэошнээ и плохээ,
но и без детей __самих людей не будет __а останется тока жжжжж
Александр Bopheelepkopf комарихе то чё , ей всегда нужэн старо-гео-генно-гемо-код, А
возникают и новые ( сам гео-генно-гемо-биоботом видал новый вид насекомого в деревне на даче ).
что такое и жужжанинью перецыфэра ГМО ? ____----
а вот вода которое ты пьёшь по утру точно и правда =ГМО,
потому что другого ГЕО-ГЕННО-ГЕМО-ГОМО
чуда на земле и не возможно __молодец ВСЕМ-МЭН.
чем старее форма единственной жизни = тем ей необходимо обновление
( то и самоочищение, а коды не может того жизнь? и получается
трансформацыя = то и есть ГГГГэМэО.
просьба не заБИвадъ __и сам всемушской ген со всеженскою
самогомкою __как и вода __вот от того и пара>ды их такие ()
но А Для единственной жизни __никогда не возможна перецыэразацыэраза и так кругобезконечно __бедненькоа альфочка _первая нейтринка, посетившая
старо ракку
Валерий Файзулин ..который стоял в туннеле долгггг (их (эр анка дом анка
тридцатишести тройноэравыих тысячелетий
витков и наружней к нему спирали =из тридцатишести люстр-шаров =
и извнутренней его ему боли в виде туннеля на тот загробный свет от тех шаров
в котором ракка и стоял ужасным монстроподобным диназаврочелом безголовым
а сама голова и была внутри у него этою чёрным солнцем галактикою ,
внутри которой бедненький бирюзовый искрокапельный фаэнончиком невращенец,
извращающийся всеми тридцатьюшестью тысячелетий витками этою планетою ,
на поверхности которой несменное искорка альфы, всё никак не могла ракке
головошаром обратно на плечи одетса__всё ждала и ждала единственное шизнь
, кто и в тексте их обоих в смысл тексту
и впишет и самопоймёт, но не ими
человек боится все неизвестное.