Общество

Не знаю сказать правду директору или нет? Ситуация внутри.

Недавно у моего директора появилась новая, очередная жена. Она присела мне на шею и из моего дома практически не вылазеет. Сейчас правда в отпуск уехали. В отпуск уехали, а двух своих кобелей мне оставили якобы максимум на пару часов, а уже вторая неделя идет. Я хорошо готовлю и они любят мою стряпню. Просят, заказывают и я им пеку. Любят творожную выпечку. Мне это обходится в копеечку. Творог они мне дают, но масло, сахар, яйца, мука и прочее мое. Вроде, как директор, неудобно . И вот его новая жена мне говорит, что этим они уже сыты по горло, пеки пироги с мясом. Я ей: А вы что мне мяса надавали или зарплату надбавили? Обидно до боли в душе. Хочу поговорить с директором на счет всего происходящего, но боюсь уволит. За год он кроме меня всех уволил, жене не нравились... Как то раз сидели с ней, она говорит мне: Сей час пропишусь у этого импотента, детям своим будущее обеспечу. Сама она юрист в следственном комитете, жилье получит по очереди только в следуюЩем году и то однюшку. Вот и думаю, стоит ли мне указать на все эти нюансы директору или молча уволиться и исКать другую работу..
ищи работу и сваливай из этого гадюшника
а директор не поверит - так что бессмыленно
Феоктистова Мария
Лучший ответ
встречается такое в жизни... бывало кое где жена (единственная) рулила всем а работники на побегушках были у ней помимо рабочих дел. но предприятие достаточно крупное и вконец надоело и обратились с открытым письмом по этому поводу.. както все поутихло и директор пропал по-тихому по собственному))
Виктория Каширина Он сам хозяин, директор и учредитель в единственном лице. И сам ее боится, я это вижу. Она и мне говорила не раз, если попытается ее бросить, то побираться пойдет. У нее защита - ГАИ, полиция, весь следственный комитет. Умело шантажирует. А я за сына своего боюсь, он хочет заступится за меня, но чем это может обернуться.. Я у них бухгалтером работаю, за 10000 рублей. Сей час бухгалтеров пруд-пруди, а у меня предпенсионный возраст. И денег не скопила-дома сидеть и на работу не берут. После понедельника все равно пойду искать. Выхода нет.
Он тебя не услышит, а если услышит то она переспит с ним и он забудет о твоих словах а ты будешь под ударом. Если чтото и говорить то чистые расходы и то, в твоем случае ищи работу.
Виктория Каширина Так это его жена. Я же написала. Пока правда гражданская, а осенью распишутся.
распиши все по цифрам в столбики и прими решение.. Потом можешь эту бумагу директору показать и сказать так и так чистая зарплата ниже рынка... давай поднимай ...Чуть чуть бухгалтера включи
а он тебе не поверит
нужны доки
раскрути ее на разговор и запиши хотя бы
если не захочешь дальше прогибаться - тебя уволят
там, где нет справедливости к другим-не будет и к тебе-когда придет твоя очередь
Даня Некрасов
Он ей Лексус уже подарил? Если - Да, то тебе не светит. Вали...
Лара Копылец
молчи КАК РЫБА=срочно ищи другую и тихо уходи!!!!
Татьяна Z
Виктория Каширина Да. тоже думаю промолчать, она как то рассказывала, как неудобным ей людям то наркоту подсыпали, то в озере "купали" . У них там в правоохранительных вообще беспридел. как порассказывает-жить страшно.
На такие ситуации у меня в жизни есть принцип - если не просят правду сказать, лучше молчать. А иначе просто останешься виноват...
Tadiunja Filistovich
Виктория Каширина Сказала ему правду, не все выложила правда. Не знала на что он пойдет. Но.. была права. Его честное слово ничего ей об нашем разговоре с ним-потерпело фиаско... Пусть ждет героин в своем кармане, я больше к ним не суюсь. Дурак. Теперь не только она меня в этом убедила, но и я убедилась лично.
Нафиг такого директора. Меняй работу! =)