Общество

Почему здесь большинство Оракулов и прочих с высшими степенями пишут всякую глупость и не редко мерзость?

Или миллионы баллов не показатель ума и интеллекта?
Это всего лишь балы, что набиты за годы безделия и чуши у некоторых
Витя Резин
Лучший ответ
А мне не стыдно ни за один мой вопрос и ни за один мой ответ.
Да и кто эти люди, кто сейчас типа судит меня? Ведь они судят меня ПО СЕБЕ...

Да и вопросик этот " с душком". Подразумевает ответ в определённом автором ключе.
Elene Sebiskveradze
баллы -показатель что тут сидишь давно и все
Стас Ворошин
пидорасы, сэр
Вы сами подумайте, сколько нужно потратить времени, что бы набрать столько баллов? Нормальный человек на это не пойдет...)
Ты-начинающий!
Хреново кончишь с такими вопросами!
Татьяна Ржанова возможно, но пока не банят))
Количество ни когда не было показателем качества, но как бы то ни было, чем дольше находятся, тем больше опыта набираются
Ирина Панасенко Опыта чего?
))) нет конечно... сидят годами в компе и тупо тыкают кнопки набирая баллы.
там внизу Иванов, как раз ответил полностью на твой вопрос))) Тупо набирает баллы
Да не расстраивайся на это) Угарай, да и всё)
Совсем не показатель.
Наталья Ванина
Максимальная протестная активность в России неизбежна в 2023 г. – это понятно тем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. чел. и власть продолжит консервативную имперскую политику с опорой на силовиков.
Широкомасштабное гражданское движение начнётся только в 2021г. (выборы в Госдуму). Появятся новые оппозиционные лидеры. Очевидно, что новое поколение молодёжи (18-30 лет) примет активное участие в борьбе за свои конституционные права. Без смуты и потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, коррупционная элита озабочена только своим ненасытным обогащением и сохранением власти, а народ беднеет.
Поэтому, с 2023 г. возникнут масштабные массовые протесты, далее произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Обоснования даны здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml