Общество

Поляки хитростью вернут свои территории у Украины, типа евроинтеграция на то и рассчитана?

Есть желание Польши что-то прихватить от развала государства на Украине. Однако, Новороссия этого не позволит. В тех объёмах, которые желает Польша.
Процессы вокруг территорий идут. Мне вообще странно. Суверенитет надо защищать: армией, флотом, союзниками. На кой ляд Украина искала союза с теми кто на её территории претендует? Что за политика "слиться в едином порыве" с теми, кто хочет твою территорию забрать? А кроме Польши желающих несколько.
Государство стало направлять усилия к тем, кто хочет ЭТО государство расчленить. Потом желающие спокойно Майдан поддержали. Т. е. по факту власть сделали, КАК минимум, спорной.
Пока, конечно, эту спорную власть типа поддерживают. Но так же было много раз в Истории.
Как экономику добьют, приходи и забирай ВСЁ что плохо лежит.
Наталья Герасимова
Лучший ответ
А потом придёт Россия и вернёт всё обратно.
Марат Исхаков
Может это грубо но мне лично всё равно что не вернут куда они вернут что будет интеграции интеграции без разницы
Оксана Исакова
Правильно, если вернут. Эту территорию у поляков оттяпал сволочь Сталин.
Марина *** Нет такой страны Украина, это Ленин в 20 года придумал ежели чо. А если из истории смотреть, то половина Польши принадлежит России по праву)) та кто обломитесь!
Андрей Торощин Подарок ведь для "свободолюбивых", нельзя так
Нет, евро интеграция рассчитана на отрыв Украины от России, а на деле хохляндия будет болтаться как г0вно в проруби, ибо ни украинская продукция не подходит под евростандарты, как и вооружение под стандарты НАТО. А поляки давно на них положили хер, у них своих проблем хватает. Да и вообще Порошнко надо подарить билеты в Смоленск))
Андрей Торощин А Смоленск причём?
Киевские власти возмущены намерением Польши разместить на странице новых паспортов изображение мемориала во Львове.
Всё только начинается))