Общество
На кого в России надо учиться чтобы денег много зарабатывать?
Хоть на кого учись, но заработать много денег нереально, много денег можно только наворовать, а если нет воровского таланта, да ещё и родился в семье слесаря, то о больших деньгах забудь.
На врача (любого). Выучишься - станешь главврачом какой-нибудь районной больницы (а все врачи считают, что умеют руководить коллективом) и будешь бабло грести лопатой, в три, а то и в пять раз больше местных депутатов.
Татьяна Маркова
Профессор Ковалёв говорил студентам на первой лекции, когда мой старший брат учился: "кто будет хорошо учиться - тот станет врачом... а кто будет плохо учиться - тот станет главврачом"... Врачи зарабатывают в нашей стране копейки - а главврач - это уже чиновник. Звено в цепи распила бюджета.
Учись, не учись, если нет таланта как у Абрамовича, ничего не получится.
Можешь и не учится хорошо зарабатывать
На ветеринара. НО надо вообще не иметь совевти чтоб грабить бедных старух
На чиновника ((( Я в перестройку решил что на юриста - кончилось печально... Правда, денег должно хватить до смерти - при скромной жизни на Западе. Но сейчас - не перестройка, сейчас совок-2.
на академика героя россии
На айтишника.
На бульдозериста, для работы на крайнем севере.
на кого не учился пока будет рубль работать и учится бесполезно
На инженера.... Сейчас, поскольку все молодые рванули учиться на бизнесменов, то простых инженеров категорически не хватает и многие предприятия вынуждены, даже молодым специалистам, устанавливать немалые зп
На депутата. )))
На юриста, и экономиста, будишь знать как народ обьеворовывать
Надо научиться ловить рыбку в мутной воде, тогда везде будет заработок, даже в школе, в больнице или госучреждении.
На акционера Газпрома!
на военного
учиться не обязательно, связи тут нужны...
Богатейшие люди вообще не думали об учёбе. Это бизнесмены и инноваторы
На Путина