Общество

Почему в СССР у всех была работа, однако никто ничего не делал..?

Сергей Иванов
Была работа - никто ничего не делал....
Kim Olga
Лучший ответ
Это кто как... Кто ничего не делал за 100руб, а кто и имел свою штуку в месяц, но без выходных и проходных...
Ирина Теслицкая И геморрой на старости лет :)
Ильдар Шакиров Давно вас видно не было, Валерий. Как дела?
Про это хорошо сказал Жванецкий.
"Если ты хорошо собираешь велосипед, тебе 120 рублей.
Если ты плохо собираешь велосипед, тебе 120 рублей.
Если ты вообще не собираешь велосипед, тебе 120 рублей."
Алла Зайцева
Уравниловка и Госплан )))
Ты мразь это моему отцу скажи, как он ничего не делал лазя летом в котле ГРЭС при ремонте, при жаре +42. Тебя мразоту туда загнать на 5 часов, посидел бы там в дыму и рассказал бы потом как ты падаль ничего не делал.
Очень глубокая мысль..
Только откуда все взялось?.. )
Тогда гегемоном был рабочий, а теперь олигарх - ничего не делает, а миллиарды получает...
Зажрались
Ingvar Oknelog
Ничего не делают сейчас, половина профессий паразитические, не нужные для общества- охранники, офисный планктон, огромная армия торгашей.
Рабочие делали вид как будто они работают
а государство делало вид как будто плотит им
зарплату!
Андрей Пеняжин
Владимир Гунин тогда уж зарплОту.... если плотит...
ЭТО ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ ЗДЕЛАНЫ ИЗ ВАШИХ ИЗМЫШЛЕНИЙ ТО МОЁ МНЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ СВАШИМ АПО ЭТОМУ НИ ВЫ НИЯ НЕИМЕЕМ ПРАВАОБОПЩЕНИЯ КАК МИНИМУИМ СОГЛАСНЫ?
Emma Gevorgyan
По себе не суди. Все делали.
Ловили золотую рыбку в море, щуку в проруби, золотую антилопу в джунглях. Зачем только тебя, урода, выродили?
Ry
Rysak
Была работа и делали... экономическую мощь Великой Державы.
не делали уроды, жили за спиной тех кто делал
потому суки и развалили СССР
Ahmetbai Ruslan
Друг мой престарелый! Это ты ничего не делал. А народ работал.
Вот поэтому ты и вынужден на старости лет подрабатывать сторожем краеведческого музея. А пока никто не видит, играешь в Рэмбо:
Сейчас происходит то же самое