Общество

Сколько должна потратить женщина на себя ( волосы, кожа, ногти, спортзал и тд) чтоб выглядеть здоровой и красивой?

Angelina ©
Все зависит от того где она живет . В провинции это будет одна цена, в Москве (Питере ) совершено другая . А вообще -то мне кажется что для красоты важнее всего ум женщины, важнее ее понимания того что нужно вести здоровый образ жизни как физического тела ( не пить, не курить, правильно питаться ) , так и психологического настроя ( жизнь без агрессии, злобы, стрессов, нервотрепки ) -от которых зависть здоровья . Будешь больной никакие деньги спа -салонами не помогут .
Катерина Яценко (Тарадина)
Лучший ответ
Всё зависит от её возраста, чем старше тем больше затраты.
Смотря какая женщина, бывает просто наследственность хорошая. Моя жена даже косметикой почти не пользуется и не следит за фигурой, ест всё и выглядит хорошо
Лешка Базюнь
Александр Брюханов И правильно что не пользуется. Горбатого могила исправит.
Значит, уже скоро
Ну... Зависит от изначальных ее данных.
Tatiana Sesina
Angelina © Скажем среднестатистическая, 35 летняя..
не надо выглядеть здоровой и красивой если ты больная и страшная. иначе генофонд будущих поколений и мужская психика сильно пострадают
Макс Ермольчев
Стрижка, покраска, маникюр, педикюр, косметолог ( это без всяких сложных вмешательсв) средства ухода ( кремы, лаки, шампуни, бальзамы) ну и плюс косметика брендовая, с масклассом ухоженной она не будет выглядеть. Так штат минимум 50 тыров.
Давай, для начала, разделим две вещи. Красивой или ухоженной. Красивые - это русалки непойманные. Красивый - это идеальный. А любой бес вносит блевотину в гармонию. Генетический с бесом никто не борется. По-этому каждый думает, что ему за счастье, что прилетело. Ладно с генами, чем меньше бездарных бесов, тем идеальнеее. Правило УФО. Теперь про ухоженность. Я думал, что у нас бабы такие красивые. Пригляделся, ухоженные до нельзя, но всего лишь ухоженные. Иногда думаешь, ну баксов на 80000 баба. Бл-ь, рот розинула. Мой эксковатор мне дороже. :))
Юрий Пономарёв
Helen Gnusareva
денег НИСКОЛЬКО!
Скажи мне :)), кто твой муж и я скажу сколько нужно потратить:))))
В этом не простом вопросе ответ лежит на самом деле на поверхности. А сколько женщина, девушка готова отдать ежемесячно на себя? Вот из этого и надо делать вывод, сколько тратить на уход за собой. Моя жена на то что бы ее волосы выглядели красиво и естественно, отдает 1500 р. Покупая Аргановое Масло для Волос - https://moisturizing.ru/product/i/4105
самое главное, чтобы душа была красива, остальное не важно.
В зависимости от места проживания, вот посмотрите на цены в Москве например http://milfey.ru
Nataly Roy
много её свободного врмени
Господи ...Да поймите вы, наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится.