Общество

Почему Польша не отнимет военным путём львов и все свои бывшие земли. А все кто будет там не согласен на Украине расстрел

Так там другой закон есть! Реституция называется! Это практически то же самое! Все земли и недвижимость возвращаются их законным владельцам! Так что все пройдет без шуму и пыли!
Оксана Малькова
Лучший ответ
сначала нужно здоровья нарастить и придумать как не потерять немецкие земли доставшиеся им от СССР
Польша не раз это делала в прошлом и в будущем не откажется, если будет уверена, что к ней не применят какие-то санкции.
Сыкливый народишко. Они только рядом с кем-то сильным могут осмелеть. Как рядом с Гитлером, в 1938-м году.
Сейчас так не принято. Это раньше так было.
Зачем, когда и так заберёт !!!Документы уже готовы, ждут 1 сентября . В ЕС есть закон - " Верни хозяевам, незаконно отнятое "!
РФ бы так и сделала. По себе не надо прочих судить.
Польшу в свое время так же пополам пилили, они не станут повторять таких ошибок.
Елена Гончарова А ровно перед этим сама Польша пилила Чехословакию... Напополам с Гитлером! Аха-ха-ха-ха-ха-ха.
а если их аппетиты расширятся так они захватят смоленск и до твери дойдут а тут откуда не возьмись татар монголы и поставят москву раком так что не надо переписывать историю по своей выгоде
У нас только Россия варвары и беспредельщики. Начхать на договора, соглашения...
Елена Гончарова У вас только Россия варвары и беспредельщики. Начхать на договора, соглашения
Потому что украинцы надерут им задницу
Лера Медведева
США не разрешают)
Виктор Днепр
Польша не страна варвар как Россия.
Она признает все границы и договора.
О да вам хочется всемирный бардак и
всемирных Сталинов и Гитлеров но вы
их сегодня не получите!
Олеся Штадлер
Вктор Костюченко Не варвар, Сталин !!!(:-))))))))))) А кто Чехословакию дербанил вместе с Гитлером ???И отнял область у неё !!!После правда и её саму раздербанили !!!
Потаму что Порошенко там правит а вы знаете у него руки из одного места
Тогда вернуть надо Киев, Донбас и тд? РФ уже давно ждет Окраинскую область...
Вика Черныш правильно ещё венграм отдать земли
скоро возьмут своё