Общество

Украина хочет отобрать Крым военным путем

Jelena ;]*
не думаю!
Артем Шучалин
Лучший ответ
границу - по Днепру!
Хотелка то выросла? Англичане тоже недавно хотели русской крови и что вышло?
Не отдадим! Пускай только попробуют!
Ирина Храмцова
И что ей мешает?
Ирина Ямщикова
Они чего идиоты? Вы им отдавать его будите они его бесплатно обратно не примут))))
Volkova **
Флаг в руки, барабан на шею
M G
Хотеть не вредно.
Можно еще трахнуть бублик на лету.
Укрванина радует каждый день грозными речами, интересно неужели так можно было ебануццо, всем сразу.... интересно...
Вера Петрова
Ух ты!!!! Круто!
Tima Gadjiev
Не хотят, зачем им гибнуть за то, что и так по всем мировым законам им принадлежит? Подождут, когда обнищавшая Россия сама на коленях приползет умолять взять назад. Тем более, что за два года руские оккупанты разрушили его так, что там уже и отдавать нечего.
Рушана Шагиева Забытые плавки с пляжа можно получить в камере забытых вещей.
Аяулы Канаткызы Вот-вот, именно. Сами приползем. Тяпнем Донбасс до самой галичины.
Jelena ;]* Алексей ты врёшь
Под этим камнем свой приют нашёл отважный Робин Гуд
Jelena ;]* непонял
ты пойдёшь защищать
Ирина Миронова
Jelena ;]* кого
Как-то раз, решили самураи
Перейти границу у реки...
Otta Natu.
Марина М Только теперь не самурай, а бандерлоги.
"Пытаясь втянуть Украину в свою новую великую скрепную империю, "русский мир" потерял ее на столетия.

Пытаясь "защитить" русский язык в русскоязычной, в общем-то, стране, "русский мир" уже в ближайшем будущем сделает русский язык языком диаспоры.

Пытаясь вернуть кусок суши, с трех сторон окруженный водой, "русский мир" потерял не только страну - регион! Да еще и не один регион.

И это лучшая многоходовочка, на сегодняшний день.

Даже если Россия завтра же вернет Донбасс, Крым, отдаст в придачу Кубань, выплатит контрибуции и посыплет голову пеплом - это уже не имеет значения. Дело сделано.
Вектор развития Украины изменен. Как минимум на десятилетия, а скорее всего так же на столетия. Так, как было до войны - уже не будет.
Отношения будут примерно такими же, как с Финляндией.
Прошло всего сто лет, а уже ничто не говорит о том, что Финляндия была частью Российской империи, правда?
И никому уже не придет в голову говорить, что русские с финнами - один народ, хотя вся московская топонимика – угро-финская.

Ну, вот и здесь будет так же".

Аркадий Бабченко
Российский журналист, издатель журнала "Искусство войны"
Отсосяндры им в руки
Ledi Anna
Ну наконец-то. Будет официальный повод разьебашить Киев. Поставим там нормальных, адекватных хохлов.
Игорь Сапегин
Юляша Мозулёва А ты и впрямь ватник. Только не русский. По-русски писать следует "разЪебашить"
Отбирай.