Общество

Высшая раса людей на планете по вашему мнению?

Анна Сластина
Ты что расист?
Zhaziko Sairanovna
Лучший ответ
Трудно самому человеку сделать правильный выбор.
Мы все представители одного вида и не можем быть высшими или низшими.
Саня Квиндт Но мы можем быть разными: сколько в мире пород собак, выведенных человеком?)
Все, у кого силы хватит это доказать
Самая миролюбивая раса и есть высшая.
Славяне чистые осталось 3%
УКРЫ!!!. великие.... правда там столько крови намешано ...от ТУРОК ЦЫГАН Евреев.... до НЕМЦЕВ, поляков, венгров, румын.. РУССКИХ!!!! и всех народов бывшего СССР,
главное, что их всех УГОВАРИВАЮТ ...лечь кверху ПОПОМ!... под ЕВРОПУ с АМЕРИКОЙ!... И они СОГДАСНЫ!!
Мира Матумаровна они не согдасны.
Те.... кто из СССР ...
Что то я где то слыхал похожее.... Царство ему... тьфу.. в Аду!
Придурок... все люди одинаковые... нет ни высшей ни низшей... есть мудаки которые подобное заявляют... пример - USA визжит о своей исключительности... ранее Гитлер скулил... взаимосвязь явная... что стало с Гитлером ты знаешь то же ожидает USA
Makcat Kalibekov А хохлы понад усэ.
славяне ( кроме пшеков и хохлов)
Вероятно, греки. Они придумали демократию и первыми её же профукали осознав, что это чушь.
Ramis Sanayev
та, которая с мозгами
Иван Килару
пигмеи
глупости все это
сами выдумали, сами и поверили
Анатолий ******
Русские свои примером опровергли любые расовые теории, доказав, что с помощью отрицательной селекции и пропаганды даже белых христиан можно опустить до уровня папуасов.
Нет ни высших, ни низших, есть РАЗНЫЕ: "умные, глупые, сильные, добрые..." Все зависит от культурно-исторических условий, в которых шло развитие рас. "Папуасы" догонят в своем развитии цивилизованный мир еще очень не скоро, даже если они живут в нем)
Гомо- сапитенс.
Арийская
Ебенградцы
У страны где уровень жизни самый благоприятный для человека
Makcat Kalibekov Понятно, значит хохлы с жиру бесятся.
Зинаида Большакова Скорее всего, это славяне.
с хвостами на голове
Lord Jon
..
вы 'типо из соседнего космосу - типо пришелец с вопросом = как делишки тут
у ваших четырёх расссс в через четыре группы крови не у нас .
и у всех 36 внутритуннельных статуй, стоящих в туннеле= который
наружняя прежняя спираль из 36 галактик люстр = а сама спираль = туннелем=
рукавами извнутри этой галактики чёрным солнцем
и сами внутри галактики рукава = все автокруговитки этою планетою - то >у них
как и прежде >
рассы ?_высшей __нету. (тока пегментацыя кож)
нации высшей ?__нету .(тока госами прикрытие их торго бес несу офф)
народности высшей? нету. (тока улыбаются по разному и у машин по разному рули)
есть прежний древний прокон фаэтона __все люди в основном равны меж собою .
( фаэтон, как и прежде для врагам людей _и вам недоступен = типо вооще - несуществует)
а все люди _ безправием и равны абсолютно меж собою все ( кроме кучки захвативших
кланувую сласть и ставшими какою то пугающею людей дворцыадкою) =
ну а в остальном, как во все тридцатьшесть тройноэравых тысячелетий витки
внутри-фатонной этой планеты __над поверхностью которой
в ячейках орбитальных спутников радио-тиви-сото-инето-мыслимых волно-лучей ,
постепенно появляется одна представительница чего то возвышенного, как
представляющего собою от этой, - от вселюдской от отлюдской
нуу__аппендиксной тройноэровой , -
этой , -не до третьей тыщенной с до точного трёхэрьа .
__типо мыльными тролями их называют ? = иль тип того__
похоже чё они __самые наивысшие__
а так, в этом безконечном космосе извёрнутом извнутри вселенной шаром ,
как и прежде = в аду всё спокойно __все семеро ухаживают за спиралью
аккуратно, четверо чёрных на васэре возле межпротонной дырки от
последнего ядра атома, красный на шухэре возле внеэлектронью
караулит каждый от нейрона быто~отрезковый волосок людской .
двудва пепельносиних __изображают переменную облачность = всё нормально
можите обратно в безконечность небытия _ в ваш инокосмос отчаливать
пока ужасающие модыры людские вас не обнаружили .
так как возвышеннее наивысщих тролей, тока какие то модыры людские .
лично не знаком __потому их и тролём__типо боюс боюс
Фашисты со своей манией величия только об этом мечтают.
нет таких, все одинаковые .
Habil _
Меруерт Камбарова А фашисты говорят что они понад усэ.
все равны. нет никого выше. и нет никого ниже. че за кретинизм - ставить себя выше всех? москчиви это любят. а те кто приезжает в москву - сразу этим заражаются. особенно безголовые - с кавказа, с азии.