Согласно новым правилам, въезд на территорию Украины впредь будет возможен только по биометрическим
паспортам. Еще одно нововведение — электронная анкета на сайте МИД Украины, которую каждый
россиянин, собирающийся посетить соседнюю страну, в обязательном порядке должен будет заполнить
Общество
Украина усложнит порядок въезда россиян... Что вы об этом думаете?
Они себе жизнь усложнят
Армянское радио отвечает:
Мы об этом думаем - что начнется на Украине, если Россия ограничит въезд всем украинцам, которые едут не по туризму и не по приглашению
Екатерина Тихонова
...вот тогда то ислучится настоящий, НИ КЕМ НЕ ПРОПЛАЧЕННЫ МАЙДАН...
Была в Киеве-красивейший город. Холмы. София. Крещатик. Это-мать городов русских, наша история. Михайловский златоверхий м-рь. Одесса-это тоже наша история. Каштаны, приморские бульвары, Дюк, Ришельевская и Молдаванка. Своеобычный одесский говор. Красивые люди. Так много еще могу сказать, но замолкаю. Очень жаль, что все ушло в какую-то пропасть. "Что я еще могу сказать". С любовью к Украине-из Петербурга
Екатерина Тихонова
...когда-нибудь это сново станет частью нашей страны...
Как жить???!
да и х. с ними
в ответ санкции!
Тут недавно видела, как в Одессе хлопцИ обошлись с туристами из Приднестровья. Чтобы после этого я в эту дикарскую страну поехала?! Да там патриоты хуже негритянских Боко Харам
украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр--аксиома
Я купил украинский паспорт у свидомых коррупционеров за три копИйки и меня не парит что они придумают. Лучше всего чтобы ввели визы - тогда Россия ответит тем же, и заробитчане снесут бандеровскую клику в одну ночь.
Слабый всегда проигрывает. Как Путин своими "ответами" на западные санкции гадит своему же народу - так и свидомиты своими "ответами" на российские обиды гадят своему.
Вот чем малороссы действительно мне симпатичнее великороссийских ватников - это тем что украинцы снесли Януковича - снесут и Порошенку, если тот перегнёт палку. А вата будет терппеть Путлера - и прокрякивать от радости, когда он засаживает этой вате всё глубже и глубже.
я об этом не думаю
Правильно делают. Надо вообще границу закрыть.
Екатерина Тихонова
вот, вот, в обе стороны, пусть в гейропу ездят на зароботки
не нравится про анкету
без анкеты бы обошлись
лишь бы усложнить
без анкеты бы обошлись
лишь бы усложнить
Я ничего не думаю, потому как не собирался ехать туда и в будущем.
надо приятелю сказать, а то он собрался в неньку, у него там квартира
ржака
лучше бы усложнили пребывание хохлов на проекте
Русана Мурадян
Хххаааа, А кому бы столько похабных отзывов писали?, Да и вообще - На то и щука в пруду, что бы москаль не дремал!!
Кстати... Нам уже якобы и усложнили.... А мы таки тут... А вот россиян на подобных украинских сайтах - ну может трёх с огнём за день можно найти...)))
А так хотелось ))))
Давайте лучше думать, как вектор отношений сначала в другую сторону развернуть....
У России тут большее поле для принятия решений.. Увы, та же Россия с какого-то смеха, считает, что сможет задушить Украину.. (я не народ имел ввиду - Россия/украина - а наши власти)