За 400 лет тупого крепостного права. Вместо того чтобы срочно придумывать адекватную замену ему, развивать промышленность, науку и технику, тупая династия Гольштейн-Готторпских весь 18-й и первую половину 19 вв занималась всякой хернёй: балы, войны в гейропе, дворцовые перевороты и прочие мелочные интрижки... Поэтому в 1861 году уже было поздняк (да и система выкупных платежей то же самое КП по сути) - население озлобилось и стало благодатной почвой для комуняк.
Но это ещё не все. Дело в том, что 20 поколений рабства сформировали крепостной менталитет. Теперь он всегда будет воспроизводиться: при совке - это колхозы и ГУЛАГи, сейчас - 146%-е голосование за ЕдРо... Это всё тупая династия Романовых виновна, именно из-за них россия заработала отставание в развитии. Поделом, что их пристрелили, если бы я там тоже присутствовал на расстреле я бы тоже лично высадил бы по целой обойме из маузера в каждого из них.
Общество
За что дедушка Ленин наказал царя и все его семейство?
За террориста брата Россию развалил
Не писти Ленин его не планировал расстреливать и ни где нет приказа что б его расстреляли от Ленина а если ты дебил и неуч то тут покайся что ни чего в жизни не чтил и не смотрел а собираешь сплетни в инете
боялся
за 9 января
за баб пострелянных с детьми
и порубаных казаками мужиков кормильцев
за тупость и пофигизм при царском дворе
за быка производителя Распутина
за 2 мильёна искалеченных работяг на войне
за угнетение рабочего класса
за то что эта сучье племя желало снова угнетать народ..
мало??
за баб пострелянных с детьми
и порубаных казаками мужиков кормильцев
за тупость и пофигизм при царском дворе
за быка производителя Распутина
за угнетение рабочего класса
мало??
Потому что не хотели добровольно свалить с престола. В странах поменьше – такая канитель каждые полгода бывает.
Роман Дубровский
Учи историю, дружок. Н. Романов отрёкся от престола задолго до Октябрьского переворота, ошибочно называемого революцией. Дедушка Ленин воевал уже с Временным правительством и Керенским.
За брата Сашку
как раз он был против
За мальчика Ивана, был такой убиенный в начале династии Романовых