Общество

как мог стрелок из Лас-Вегаса пронести столько оружия в отель? я в недоумении.. где охрана была?

почему не обратили внимание на его багаж, состоящий из 23 огромных тяжелых чемоданов?
Baso Baso
Демократия, сэр.
Александр Александрович
Лучший ответ
Каждый раз мы удивляемся вместо того, чтобы честно выполнять обязанности.
Baso Baso это не мы, а охранники отеля в Лас-Вегасе. У нас бы ты не занес столько странных чемоданов в отель
Там нет запрета на перемещение оружия.
Роман Грачев
Baso Baso в отель запрещено проносить оружие
мог легко. Даже если бы он открыто прошел с оружием, его никто не остановил бы
Не припоминаю, чтобы на входе хоть в какой-то отель стояла рамка металлоискателя
Макс Бурак
если в раше легализовать оружие то на одних только дорогах будут убивать по 50 челов в день
Baso Baso так и сейчас убивают.. даже и без оружия. кулаками
Наталья Касаткина в странах с легальным короткоствольным оружием, процент преступлений меньше. посмотрите статистику бывшего блока Варшавского договора. постсоветское пространство, там где есть короткоствол
всем плевать! в Лас-Вегасе можно все: наркотики, оружие, проституция. все легально. пусть теперь пожинают плоды! сша-разлагающийся труп
при чем тут багаж и охрана?
их это вообще не касается.
по факту - в России обычный гражданин. без оформления коллекционной лицензии имеет право на единовременное влвадение
5 единицами гладкоствольного длинноствольного оружия
5 единицами газового оружия
2 единицами оружия ограниченного поражения
и спустя пять лет владения гладкоствольным может приобрести
5 единиц длинноствольного нарезного оружия.
итого 17 единиц.
10 из которых в принципе именно оружие а не средство самообороны.

и имея все это на законных основаниях можно заселится в гостиницу. никто слова не скажет.

насколько помню, Штат Невада, где находится вегас, имеет вполне либеральное законодательство о оружии. даже проще чем в России, ограничений по количеству нет. есть отдельные лицензии на полностью автоматическое оружие и крупные калибры.
А так, ну купил мужик стволы, ну приехал в отель. до момента стрельбы он мог НИЧЕГО не нарушить
Soner Cevik