Истинные татары это жители территорий современного казахстана и монголии, и имеют чисто азиатскую внешность не считая отсутствия скул. Но на самом деле есть еще и крымские татары. Вот они являются почти полноценными людьми европиойдного типа.
На самом деле там спорная ситуация, т. к. они за много веков жизни на территориях современной Болгарии-Украины уже успели смешаться с другими народами и вообщем их уже не отличишь.
Общество
Почему некоторых татар от русских не отличишь? Татары всё-таки – это помесь кого-то с чем-то или это азиаты?
Самат Жарболов
Во времена славяно-арийской империи Тартарии её жителей, иностранцы (но не сами жители себя) называли тартарийцами или тартарами. После распада Тартарии, и появления на её землях Российской империи, в 18 веке тартарийцев или тартар, стали называть татарами. И уже не славяно-ариев, как ранее. Это значит, что не было и монголо-татарского ига и до 18 века слова - татарин, не было!
Характер не спрячешь.
Не так -нет татар-была ТАРТАРИЯ и там жили все руссы именно они делали набеги и жгли всех, а не орда. Только после победы над Пугачёвым (правда никто не знает реальную фамилию этого царя) Россия стала такой какая сейчас -посмотри карты и это была реальная война мужики с влами разгромили 11 казацких дивизий! Не бред ли И только гогда Екатерина поставила Суворова начали их побеждать. А мог ли мужичёк убежать и за месяц собрать новую армию? Так что война это была с тартарией в результате которой и были присоеденены эти земли включая Аляску.
Моя Фамилия Женисова
Ванька №4 Казвеь ьралЮ а ек увуо
Обрусели
Опытный глаз отличит, так от
Потому что это тюркизированные финские народы.
если татарин пьёт водку, а не колет героин... то он уже точно... не татарин...
да татар в принципе это тот же русский просто с другими разрезом глаза. Хотя сейчас все намешались поэтому хрен кого отличишь