Борьба с коммунизмом - самая величайшая глупость 20 века'
Т. Манн
Общество
Кто и зачем борьбу с коммунистической символикой в Польше пытается выдать за всплеск русофобии?
Пшеки, проше пана... Ниц нье зробичь.
Анастасия Борисова
Ооо.. Саныч.. доброй ночи!
Потому что это делается запредельно. Уничтожаются памятники войнам освободителям Польши от фашизма
кто и зачем русофобию пытается выдать за борьбу с коммунистической символикой
была бы царская они бы и сней боролись они нас очень любят не забыли как суворов их вешал
..Пол ( второй Пол __всегда ищет обвиненье не себе = не свому Полу .
__настоящего виновного в людях по вопросам Политики __невозможно ,
самиж Обоимиж Полаэм=ижэ найти __вот за то и скрываются и Оба Пола =
в самом термине - крыша ? = пол-и-тикающего не в своём (и или жэ).
__от обоих полушарий и шар = цельно_кому_не-само_измом .
( в Польше? очень много обид, за напрасное крещениение и Ими
к Из ЕВЫ вскройРУсссIYI__у них и Стране Имя = ПОЛ? Шшшшш -
змеинно злобное шипэньэээ__одними словами __Им Современная
и Украина и РФ __не нужна не цельною, а цельною? Оба Полугоса _
никогда вновь не станут ( от того __как бы им ( у мэна там родственники )
подача __ПОЛ_Я_ки __а современный двухглавый гео-генно-гемо-эр-б_
ужо не действенный < и от сих слов = от такого их точного значению =
энергетически и в через оба пола - гдето в комто и про_рос