Общество
Кто такие интернет-тролли для вас? Люди, обладающие какими характеристиками?
Наглость и злоба - два признака этих существ, троллей, которые иначе называются еще профанами и неудачниками.
Несчастные люди
Это люди, которым ни с кем реально не общаются, им не хватает общения в жизни, вот они этим здесь и занимаются!
Каждый из нас немножечко... тролль...
Возмущайтесь вы... не возмущайтесь, а это так и есть.
Для меня лично тролль... просто зануда... есть злобные зануды, есть зануды с придурью, есть больные на всю голову... но все они зануды... с большой буквы Ч. Почему с Ч? да потому что просто чудаки... некоторые на букву М.
Дураки. С искривленной системой ценностей. А в этой стране - вдобавок и вредители, работающие на руку враждебной власти. Попадись мне в руки любой представитель этой власти, или любой ее наймит (тот же тролль) - я придушил бы его голыми руками (я не шучу). Пусть я сгнил бы после этого в тюрьме, но я умер бы с сознанием, что моя жизнь стала платой за спасение сотни жизней нормальных, хороших людей.
Беспринципностью, глупостью, хамством...
Человек развлекающийся, оставляет едкие саркастические комментарии, имеет цель вывести собеседника на эмоции, повздорить с ним. Есть прямолинейные, которые троллят с корабля на бал, что говориться. Видно этих типов невооруженным глазом. А есть такие, которые по-дружески общаются, втираются в доверие, а потом резко оборачивают всю инфу против, подбивая и настраивая еще парочку агрессивных пользователей.
Есть еще и другие виды троллинга: эльфинг, гномминг, хоббетинг.
Гноминг (дварфинг, dwarfing)
— форма троллинга, при которой упрямо насаждается своя точка зрения. Согласен с ней автор или не согласен — плевать.
Гном приходит в комментарии, "вешает простыню" на тему (или около темы, или "почти рядом" с темой) и начинает отстаивать её положения. Упрямо. До последней строчки. В крайнем случае — небольшие поблажки друзьям и союзникам. В ответ на взаимность. Гном упрям. Обвинения в флуде или оффтопе не воспринимает.
Эльфинг
— разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается и хвалит свою жертву.
Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый Вомпэр. Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга. Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.
Хоббитинг
— типичный Дюма по своему соционическому типу. Приходит в комментарии и начинает мирить публику.
Он вообще-то робкий. До поры до времени. Если на него найдёт — сознательно сунется в жесточайший холивар и будет всех мирить. Его мнение о себе лично настолько мало, что попытки совместно «поколотить» миротворца обречены на провал. Он заранее согласен на самоотпинывание во имя всеобщего замирения.
Разбирается ли он в теме — хоббита не интересует. Каким бы спецом/профаном он не был, займёт позицию «я, конечно, не особо понимаю/не очень разбираюсь, но…».
При всём том, хоббитом может оказаться ас тематики, на которого нашла скромность. Большая. Сильно нашла. Компания хоббитов — ещё более страшная сила, чем компания гномов. Ибо любой, забанивший их, обречён на славу пожирателя младенцев.
Тут подробнее:
http://www.svob-gazeta.ru/news/291-gnoming-elfing-i-hobbiting-chto-eto-takoe.html
Кстати, троллей полно и в реальной жизни...
Я же предпочитаю нафеячить :))
Гноминг (дварфинг, dwarfing)
Эльфинг
Хоббитинг
Тут подробнее:
Я же предпочитаю нафеячить :))
Это бойцы информационной войны - их задача запугивать нас, разлагать нравственно, обливать грязью нашу Родину и Президента, наш образ жизни, нас самих...
Малость больные люди)
Это полудурки.
Порядочность и честность - качества несвойственные троллям!
Тролль должен быть готов искушать, провоцировать, подстрекать, то есть сознательно обманывать, клеветать, возбуждать ссоры и раздоры призывать к неблаговидным действиям.
Есть тролли, которые работают за деньги - их большая часть, а есть, просто, любители, которые занимаются троллингом ради собственного удовольствия.
Троли могут быть умными - тонкий троллинг или не очень умными - толстый троллинг.
Так мы разные... Есть толстые и наглые, а есть утончённые и забавные...
Люди разные- одни оплачиваемые, другие альтруисты. Не дураки, т. к. на глупость никто не ответит. И если оплачиваемые понятны, то "бессребреники", наверняка, социофобы....
Люди которые в реале никому не интересны а тут на них многие ведутся.
Пусть будут, забавные)
Гога-Пилюля и Мальчиш-Плохиш в одном флаконе.
Обыкновенные "задороты" ,которых в реале никто и слушать не желает...
Для меня никто!
Да и сейчас это мода вы посмотрите только на Урганта и Цекало, и им подобных, вот от туда и ноги растут
Злобные и уродливык карлики, которые изливают в интернете свою злость, смешанную с ядом .
Просто не умеют ничего, но срать то могут.
это вообще одинокие люди
Я люблю троллить, весело же. А троллей я бы разделил на 4 вида
1 Зануда (умный но без чувства юмора)
2 Весельчак (с юмором а значит и мозгами)
3. Имбицил (мозгов нет, юмора нет, только оскорбление)
4. Тварь (за деньги или идеи, обычно не глупые, сеачало косят под 2 тип, опускаясь до 3.)
1 Зануда (умный но без чувства юмора)
Никто и звать никак)
Ущербные
Для меня таких нет в природе, каждый человек себя раскрывает по-разному и с любой стороны взыгравших эмоций, чувств... нельзя блокировать и игнорировать настрой людей, и вешать ярлыки не умно.
Дети больные
Это наверное уже клиника. Хотя я может и не прав. Не мне судить их. Пускай пишут свой кал и дальше, но мне вот что стремно, так это то что их не могут забанить и хоть как то привести к ответственности за то что они пишут в интернете. Это во первых, разжигание ненависти, во вторых это взлом системы маил ру. Мне очень грустно видеть что администрация это не может пресечь. Если бы так было в реальной жизни, то наверное менты бы уже за такое давно посадили на несколько суток, но к сожалению, в интернете можно поливать всех г****м и тебе даже не прилетит за это бана. Я считаю, что и в интернете нужно хоть немного уважать друг друга
Fors Angels
только ли в интернете надо уважать друг друга?
Либо жидва, либо быдло.
Как правило социофобы, т. к. пытаются найти общение в интернете всеми способами, из-за нехватки его в жизни.
Хамы, хоть и пытаются скрыть своё хамство под «высочайшим интеллектом»
Ну и делая выводы из выше перечисленного, можно сказать, что просто глупцы страдающие от одиночества :)
Во-первых, это умные люди. Ведь умело играть эмоциями других людей не каждому дано. Во-вторых, это выдержанные, сильные личности, которые на такой же агрессивный ответ не будут сами злиться и выходить из себя, а наоборот, сумеют "добить" противника своими колкостями. В третьих, это наверно немного замкнутые люди, у которых не налажена личная жизнь и они таким образом самовыражаются/самоутверждаются.
Вы бы потрудись объянить что означает это название сначало. Потому что троллинг немного другое понятие часто. Если именно так как ниже то я с вами солидарен.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства всетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так ианонимными пользователями без возможности их идентификации [3]
Одиночные и больные люди.
Они всех троллят
Которые задают вопрос просто ради того чтобы люди писали на него ответ о не потому что у него реально такая ситуация.
47 хромосомой
Сейчас почти все из нас "тролли", как их называли в 2012 году. Сейчас каждый может подъебать другого. Например один сказал "Я мамку твою вчера на тубу садил", а другому похую, а если не похую, то это тупой отсталый маргинал, который шуток не понимает и бомбит от каждого слова.
дауны
Тролли-это в 99% мужики. Делятся на два типа:
1. Интеллектуалы (редко встречаются)
2.Безмозглые, озабоченные извращенцы-онанюги, (вот они повсеместно распространены)
1. Интеллектуалы (редко встречаются)
Это люди которым нехрена делать
Вот обидно сейчас, Не все тролли озабоченные-извращенци онанюги, 67% где-то так. Есть 4 вида троллей: 1, Остроумные- это те кто троллит с умом (смешно, не очень обидно, заставляет задуматься ) 2, Искарёженные (назовём их так) те у кого тяжело было в детстве и вообще по жизни, и они изливают всю накопившуюся злобу на первого попавшегося под горячую руку 3. Садисты - за денюжку находят слабое место и ковыряют её до последнего 4. Озабоченные-извращенцы-онанюги (название говорит само за себя)
вообще то они борцы за правду-только не в рамках приличия!