Общество
Тролль в интернете и в жизни тролль?
Очень сомневаюсь. Если-бы и в жизни так себя вёл, то постоянно-бы получал по сопатке. Нет, их мирок в своей норке, где никто не достанет. Весь их смысл тявкать, зная, что не достанут. Ну, или чисто для прикола постебаться.
Надо было высшее образование получать, а не завидовать
Привычка -вторая натура...
боюсь, они тут везде
ТАКИ,
СВОЯ МЕРКА,
не ВСЕГДА ВЕРНАЯ,
ЕСТЬ ТАКОЙ ФАКТ,
таки так
СВОЯ МЕРКА,
не ВСЕГДА ВЕРНАЯ,
ЕСТЬ ТАКОЙ ФАКТ,
таки так
Не всегда, этот человек из сказки входит в сказу, реальность ему в науку.
читала статьи некоторых троллей про социальные сети. Ух, до чего народ обозленный и всем недовольный ))). Жизнь у них, наверное, сложная и детство было трудным. Вот свою обиду и злость и выплескивают в интернете. А жизнь изменить свою не могут - боятся. Я их считаю мелкими пакостниками. В реале отвечать за действия придется, а здесь все с рук сходит
у него дефицит общения
Частично да, но в реале особо не потроллишь, иначе это чревато последствиями.
В жизни он или она, чуткий любящий родитель. Любящий сериалы и попкорн вечером. Да ещё кошечек любит.
В реальной жизни он подонок и сволочь. Жалкий тип, с поджатым хвостом, убегающий со страхом от всяких неприятностей в свою скорлупу. Он ярый противник патриотизма и службы в армии. Он никогда не принимает ответственных решений. Он не построит себе дом. Он м. б. купит небольшой уже готовый. Он ничего не сделает своими руками. Не вырастит нормальных детей. Это ублюдок и дети его ублюдки
нет, троль это тот у которого в реале жизнь Г*вно
вот и он мстит за это в просторах интернета !
Я бы не сказал с уверенностью