Общество

дайте наиболее полную трактовку модному в интернете слову "тролль" - за что так называют некоторых людей?:)

Тролль - человек который дико и рьяно пишет чушь в огромных количествах, целью которого является довести объект троллинга до бешенства/приступа/аффекта/ярости/дичайшей злости (нужное подчеркнуть).
Юрий И Дарья Ушаковы
Лучший ответ
Одним словом...
[ Методы троллинга
Итак, основные методы:
Заплывший жиром тролль пародирует ЧВ

* Старый как валенок провокационно-текстовой метод. Проще говоря, тролль вбрасывает варьирующейся толщины вопросы и ответы, количество ответов / комментариев на которые прямо пропорционально толщине вброса. На «Ответах» сраться любят, еще как.

* «Священник» . Относительно тонкая разновидность троллинга. Ловец лулзов заводит себе оформленный под священника аккаунт (имя, возраст, тексты и анкета в «Мой Мир» для пущей убедительности) и тащится в «Религия, Вера» (подраздел «Философия, Непознанное») . В отличие от нижеописанного метода, лулзы начинает доставлять очень быстро. Частный пример: за полуторачасовое вбрасывание проповедей в вентилятор мой «священник» получил более пятидесяти смешных комментариев на почтовый ящик. Тут главное — баланс на грани стёба над религией. Перегнёте палку — полетите в бан. Также используйте этот или ему подобные сайты, чтоб не ударить перед фанатиками в грязь лицом.

* Оценочно-единичный метод. Убиваем «карму» вопросов и ответов пользователей точечным выставлением низших оценок, в данном случае единиц. Эффективен метод «мультиминуса» — тролль ставит единицы с нескольких аккаунтов. Для пущей эффективности и стимуляции ЧСВ тролля рейд проводить следует в одну-две категории, дабы увеличить плотность бомбардировки хомячков единичками. Результат, как правило, сказывается через час активных действий — внимание почти всех участников рубрики переключается на тролля, производя лулзы и после ухода зелёного дружка (сказывается тугодумие участников проекта) . Очень хорошо работает в «Юморе» .

* Срач в комментариях. Тролль изводит пользователей (одну-две жертвы) злобными комментариями на грани правил, а то вне их. Толсто и опасно для аккаунтов тролля — пидераторы бдят.

* Стена вопросов. Тролль заводит несколько однотипных аккаунтов и в произвольный момент засыпает страницу вопросами с них. Толщина троллинга особого значения не имеет — официально больше двух аккаунтов на «Ответах» иметь нельзя, поэтому вероятность скорого удаления вопросов (и бана аккаунтов) весьма велика. Эффективнее всего использовать этот метод ночью в слабомодерируемых категориях, вроде «Авто, Мото» или «Семья, Дом, Дети».
Алексей Фомин
Олька Прокопчик Ааа, вот кто в уютненьком живет))
Вообще-то, хороший троллинг это искусство. А здесь наблюдаются только жалкие потуги.
http://www.trolli.org/?x=entry:entry090101-224422
Алексей Фомин Вы видимо не нарывались на профи)))ладно..я Вам пришлю одного...для профилактики против расслабления)))ухаха
Это провокаторы, приколисты, которые специально провоцируют людей для того чтобы посмеяться, поиздеваться над ними. Есть действительно очень остроумные троли, когда всем интересно и весело и троллю и его жертвам, не всем правда)) а есть просто унылые чмошники, которые просто плоско и тупо издеваются, фантазии и ума не хватает.
Aliona Mihai