Общество
Фашистов перебили в 1945 году остольных казнили в нюрнберге. Так откуда они опять взялись в наше время?
Фашизм /нацизм / это только следствие или способ определённой группы людей стать верховой властью на планете . Напрасно вы думаете, что фашизм возникает на пустом месте : его воспитывают, финансируют, морально и информационно поддерживают и направляют, используя как своё оружие для достижения своих целей . Кстати, те, кто воспитал и вскормил Гитлера в Германии, максимально старались спасти сотни тысяч нацистов от правосудия и возмездия, пряча их у себя в стране /США и Канада/ , переправляя целые пассажирские пароходы в Австралию или, например, в Аргентину и Чили ...Знали, что они и их потомки смогут пригодится и в будущем, т. е и в наше время ...
помошников не тронули
Ты посмотри что показывает украинское ТВ - это открытая пропаганда нацизма, - почитайте, о чём пишут госдеповские тролли - разве это не фашизм, разве это не нацизм?
С зари, до зари по украинским каналам идёт нацистская пропаганда - и никто не несёт за это никакой ответственности.
политика двойных стандартов. украинской власти нужны внешние враги и желательно объявить врагами Россию, чтобы безмозглый электорат сплотился вокруг перзидента, затянул пояса и смирился с ограничением собственных гражданских прав и свобод.
Поэтому хохлы и стали фашистами.
Александр Бондарев
вот олигинский! Вы даже своего придумать ничего не можете, только воровать чужое умеете хорошо. Фашисты предатели Родины
идеи нацизма в острой национальной борьбе всегда популярны.
они в Канаде скрывались, особенно - бандерлоги
жалко коммунистов не перебили на
Во-первых, объявлена свобода совести, а во-вторых, демократия. Никак идиоты не наиграются. В жестокость играют, чисто идиоты.
Не всех блядей война позобирала
Хрущёв реабилитировал.
1)Г. о. в. н. о не тонет
2)Часть этой заразы успело свалить в самую цивилизованную страну (тм).
кто-то их финансирует больше никак
не всех .. много свалило в штаты ..
Перебили нацистов. Фашизм не тронули.
А кто вам сказал, что всех перебили? Чубайс путина откуда привёз, не из Германии случайно? А самая богатая страна на континенте, не Германия случайно? А с какой страной у России самый большой товарооборот, не с Германией случайно? Туда идут НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы - нефть, газ, минералы - а много ли ты видишь немецких продуктов в магазинах?
Ты посмотри что показывает наше грёбаное ТВ - это открытая пропаганда нацизма против Украины, Америки, да и чём побери, всего мира - почитайте, о чём пишут ольгинские тролли - разве это не фашизм, разве это не нацизм?
С зари, до зари по Российским федеральным каналам идёт нацистская пропаганда - и никто не несёт за это никакой ответственности. А вот оскорби кавказца, или еврея, на тебя заведут уголовное дело по 282 СТ УК РФ
политика двойных стандартов. Путинской власти нужны внешние враги и желательно объявить врагами весь Мир, чтобы безмозглый электорат сплотился вокруг диктатора, затянул пояса и смирился с ограничением собственных гражданских прав и свобод. Мы сами уже становимся нацистами?