Общество
Ребят, а к Вам сектанты часто пристают?=))А вообще приставали ли?))И как насчет дискуссии с ними?))
Стою, значит, сегодня на остановке. Автобус жду. По моему "просветленному" лицу скорее можно было сказать, что я охотнее соглашусь сотрудничать с Алькаидой, чем буду "бесплатно изучать Библию")))Была б чуть в другом настроении- поиздевалась бы сильнее, чем сегодня)) Сегодня решила просто дурочку разыграть))Вот по какому принципу они себе жертв выбирают?))
думаю они выбирают тех- у каго такой вид что не сразу морду бить будут) пристают - я над ними издеваюсь в грубой форме.... все секты основанны на том чтобы выжимать бабало из своих и новый членов!!!!
Я с ними говорила несколько раз. Тоже люди.
Татьяна Слободчикова
сатанисты тоже люди)
Ко мне чой-то не подходят.... Но мой сосед сказал, что встал под зеленые знамена ислама и обещал им показать "доказательство"
Отшиваю сразу. В крайнем случае говорю, что не нуждаюсь в посредниках между мною и богом.
Я сразу говорю, что я далек от Бога. Когда отстают, когда приходится поспорить)
и уважаю их взгляды, но не разделяю и по этому когда они что-то предлагают говорю вежливо "Спасибо, извините, у меня нет сейчас времени"
Татьяна Слободчикова
все секты основанны на том чтобы выжимать бабало -вы ти взгляды уважаете)))?
да было несколько раз, один раз решил поболтать с ними.
зря я это сделал )))))))
дискуссии с ними не получиться, как и с любым фанатиком, бесполезно.
зря я это сделал )))))))
Какая дискуссия, замучаетесь убегать. Я как то между делом обронила, что Буддизм древнее Христианства, ой что было!
Подходят начинают говорить, кто то посылает их, а кто то говорит.
Я обычно отвечаю - "у меня своя вера. " Делаю возмущенный взгляд и все.
Они как торгующие Гербалайфом - кидаются на все, что стоит.
Раз в месяц, примерно. Разговаривал, но неинтересно, так как их учат разговаривать по шаблону, а я далеко не простые вопросы задаю им. Они смущаются и уходят. Предлагают, правда, на прощание книжечки ихние взять, но я не беру-зачем? Всё равно в урну выкину.
По своим, нам не понятным, соображениям!