Общество

за кого голосовать человеку которого не устрайвает нынешняя власть? один из гос. депа, 2-ой клоун, третий сдал в 96 власть

чтобы всем угодить
Евгений Негляд
А чёрт знает, кто из них выйдет путёвым Президентом.
Поговорка гласит: из 2 зол меньшее.
Но за одних сроду бы не голосовал, а другие весьма неизвестные личности. Получается лотерея - повезёт или нет...
Алексей Власов
Лучший ответ
Голосуй за Лёсика анального - за него все пидоры неверующие голосуют.
Лидия Лазукова
Кандидатов вообще-то немеряно. По крайней мере, заявивших о намерении балотироваться.

Григорий Явлинский [21][22]февраль 2016Политический деятель, профессор Высшей школы экономики «Яблоко»
Алина Витухновская [23][24]июль 2016Поэтесса, писатель, общественный деятель, координатор движения «Республиканская альтернатива» Самовыдвижение
Владимир Жириновский [25][26]октябрь 2016Депутат Государственной думыЛДПР
Сергей Полонский [27][28]ноябрь 2016ПредпринимательСамовыдвижение
Алексей Навальный [29]декабрь 2016Общественный и политический деятель, председатель Партии ПрогрессаСамовыдвижение
Максим Сурайкин [30]февраль 2017Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Коммунисты России
Вячеслав Мальцев [31]февраль 2017Общественный и политический деятель, лидер движения «Артподготовка» Самовыдвижение
Андрей Бажутин [32][33]июнь 2017Лидер протестного движения дальнобойщиков, председатель «Объединения перевозчиков России» Самовыдвижение
Владимир Михайлов [34]июль 2017Заслуженный изобретатель РФ, политик, предприниматель, депутат Костромской областной ДумыСамовыдвижение
Антон Баков [35][36]август 2017Уральский политик, политтехнолог, предприниматель, писатель, бывший директор Надеждинского металлургического заводаМонархическая партия России
Эльвира Агурбаш [37][38]сентябрь 2017Первый вице-президент агрокомплекса «Мортадель», супруга Николая АгурбашаСамовыдвижение
Ирина Волынец [39]сентябрь 2017Председатель Центрального Совета «Национального родительского комитета» Самовыдвижение
Борис Якеменко [40]сентябрь 2017Общественный деятель, историк, политологСамовыдвижение
Андрей Богданов [41]сентябрь 2017ПолиттехнологСамовыдвижение
Ксения Собчак [42]
Евгений Негляд мальцев заочно арестован, витухновская идиотка
за нас свами и ху с ими
Тот же вопрос. Я хочу за Навального, но его не допускают. От этого Путина еще больше терпеть не могу
Andrey Pidliskiy
Да в этом году большая активность среди людей желающих занять президентское кресло, причем среди них есть как и завсегдатые кандидаты, так и абсолютно неожиданные. Удивляет также и большое число женщин, стремящихся стать президентом. Но к слову, первой среди представительниц как раз приняла решение участвовать в президентских выборах 2018 года именно Эльвира Калметовна Агурбаш. Которая хотя и является уроженкой Казахстана, но по праву является настоящим патриотом России...
Лично мне очень симпатичны ее основные тезисы предвыборной компании...
ЭЛЬВИРА АГУРБАШ - КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ - ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА .
— Программа готова, инициативная группа собрана. Понятно, что группа регистрируется только после объявления старта предвыборной гонки, но люди у нас уже есть, и все они ждут «отмашки».
— Что касается программы, если совсем кратко, то в ней уделяется особенное внимание детям, молодежи, пенсионерам.
— Я также обещаю снижение цен на продукты питания — я знаю, как это сделать, избежав каких-либо несостыковок.
— Предлагается объявить амнистию по возврату кредитов ниже 100 тыс. рублей для физлиц, потому что наши граждане оказались заложниками экономической ситуации в стране: люди вынуждены брать кредиты на самые необходимые нужды, включая одежду для детей, оплату света и газа.
— Я также выступаю за возврат всех льгот пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.
— Будет очень жесткий контроль за ценами на лекарства, особенно для онкобольных. Вообще, я бы очень серьезно занялась здоровьем нашей нации.
— Помимо этого, при вступлении на службу в государственные органы, чиновники будут давать присягу.
— Госслужащим бы вернули соцпакет, но требования к ним я бы ужесточила.
— Для всех, кто запустил руку в казну (это жестко прозвучит, но у меня такое видение), — пожизненное. Десять человек получат [срок], а остальные уже не будут воровать.
— Плюс, 80 процентов средств, которые компании зарабатывают на наших природных богатствах, должны идти в казну.
У Эльвиры Агурбаш есть свой официальный сайт, где можно ознакомится со всей информацией о кандидате http://zaagurbash.ru/
испортить бюлетень