Немного "полемически заострено", а, в целом - верно.
Провокаторов хватает, да и модеры с ними заодно.
Общество
Заявление Говорухина "Центральному телевидению" , что интернет это оружие в руках гос.депа. США.Ваше отношение.
понравился ответ sholomon:
«В 2000 году Говорухин замахнулся на пост президента России, но смог набрать на выборах только 0,44 % голосов. В ходе предвыборной кампании выступал с жёсткой критикой В. Путина, в том числе как бывшего сотрудника КГБ. Известна его фраза: «Ельцину нельзя простить две вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина» . После победы Путина на выборах 2000 года, Говорухин заявил: «Путин обязан свой победе рабской психологии народа: покажи ему нового царя, он за него и голосует» . ..И действительно последнее для Станислава Сергеевича сбылось)»
Он в любых руках оружие. В том числе и госдепа.
После выборов все будем один Первый канал смотреть. . И в интернете тоже.
Сейчас интернет единственное СМИ, в котором при желании можно получить достоверную информацию. .
Этот канал информации крайне неприятен вертикали власти и с ним будут нещадно бороться..
Лучше бы снимал хорошее кино, гавкать на тех кто не разделяет его взгляды хватает и без него.,
Настя Кирилина
Вы, вероятно , большой специалист в области кино:-)))))))))))))))))))))))))))))))
То, что в интернете очень много дерьма- это факт.
Танюшa Старцева
Скажите где его мало!?
Конечно!
Проститутка она и в режиссерах проститутка
С Говорухиным какие-то странные вещи происходят, говорит как робот, одно и то же какие-то расхожие фразы, вроде того, что на Болотной одни недоумки собрались, что это все кому-то выгодно и т д, и т п, неужели уж от-то не видит проблем нашего общества, экономики, морали, культуры, в конце концовэто, ведь, его амплуа? Как-то даже неудобно за него, такое однобокое толкование всего и вся, разочарование полное
Танюшa Старцева
К сожалению это так !И совсем другое видение у Игоря Кваши!!!
Говорухин ближе к старости стал заговариваться ...а что делать возраст берет свое !
Дядя Слава старенький уже - немножко маразма ему простительно. Я ему все рано симпатизирую.
Очередной маразм! То -"цивилизованная коррупция" сейчас-" интернет это оружие"!
ИНЕТ помойка мало доброй и полезной инфы, ВАЛ ВРАНЬЯ.
Сухроб Мирзоалиев
А телевидение,а радио,а СМИ ?
Глупость человек сморозил. Только и всего. Почитай вопросы на этом сейте. Если цереушники с госдепом начнут их читать, да ещё и ответы двать, они там все свихнуться и первые запретят интернет
кто бы сомневался, мне за то что я называю америкосов - пендосами, разборки устроил один штырь, я его отослала к Хемингуэю ...)))))
Кино снимать у него лучше получалось.
Все просто - интернет, практически, не реально взять под контроль и вести там политику по приказу правящей власти - там не получится скрыть правду от глаз общества, что производит некоторые неудобства для правящей коалиции, следовательно, если не можешь реально опровергнуть информацию из данного вида СМИ - просто обзови ее "происком противника"... Хоть кто-то, да поведется на эту чушь...
Айгуль Шакирова
Посмотри где зарегистрированы 90% УЧЕНИКОВ которые задают вопросы
на политические темы.
при чем тут америкосы?? ? интернет сам по себе могила для новых поколений))))))))))))))))))))
Где деньги, Зин?
ДА МАРАЗМАТИК ОН. . в северной корее даже за наличие сотового телефона положена смертная казнь..
И-нет инструмент. ГосДеп его тоже пользует. И чаще чем другие. Так как самый опытный юзверь ))) Помаленьку и остальные подтягиваются.
ПУСТЬ ЭТО ОРУЖИЕ БУДЕТ ХОТЬ САМОГО ДЬЯВОЛА, лишбы оно помогало лдям добиться какойнибудь справедливости.